Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №668Э Новороссийск - Минеральные Воды без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №668Э Новороссийск - Минеральные Воды на карте со всеми остановками

Расписание поезда 668Э Новороссийск → Минеральные Воды с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новороссийск

0 мин.

16:40

0 км

0 ч. 0 м.

Тоннельная

17:07

4 мин.

17:11

18 км

0 ч. 31 м.

Крымская

17:43

5 мин.

17:48

49 км

1 ч. 8 м.

Абинская

18:03

2 мин.

18:05

61 км

1 ч. 25 м.

Ахтырская

18:26

2 мин.

18:28

77 км

1 ч. 48 м.

Ильская

18:47

4 мин.

18:51

93 км

2 ч. 11 м.

Северская

19:04

2 мин.

19:06

104 км

2 ч. 26 м.

Краснодар

19:36

31 мин.

20:07

135 км

3 ч. 27 м.

Краснодар 1

19:36

31 мин.

20:07

135 км

3 ч. 27 м.

Усть-Лабинская

21:04

15 мин.

21:19

197 км

4 ч. 39 м.

Гречишкино

22:01

7 мин.

22:08

239 км

5 ч. 28 м.

Кавказская

22:43

32 мин.

23:15

271 км

6 ч. 35 м.

Армавир

00:11

17 мин.

00:28

337 км

7 ч. 48 м.

Армавир Ростовский

00:11

17 мин.

00:28

337 км

7 ч. 48 м.

Невинномысская

01:30

10 мин.

01:40

418 км

9 ч. 0 м.

Минеральные Воды

05:25

0 мин.

525 км

12 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №668Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: