Маршрут следования и продажа билетов

По нашим данным поезд курсирует под новым номером.
Актуальную информацию смотрите на странице поезда 627Э Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре
Данный поезд в обратном направлении следует под номером 667Ж Комсомольск На Амуре - Хабаровск.
На обратном маршруте Комсомольск На Амуре - Хабаровск представлено расписание движения всех поездов.

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №667Э Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 667Э Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре на карте со всеми остановками


Расписание поезда 667Э Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Хабаровск 1

0 мин.

14:07

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волочаевка 2

14:54

5 мин.

14:59

37 км.

0 ч. 47 мин.

Утиный

15:14

1 мин.

15:15

45 км.

1 ч. 7 мин.

Остановочный пункт 22 Км

15:21

1 мин.

15:22

47 км.

1 ч. 14 мин.

Джармен

15:31

1 мин.

15:32

53 км.

1 ч. 24 мин.

Партизанские Сопки

15:53

1 мин.

15:54

70 км.

1 ч. 46 мин.

Джелюмкен

16:18

3 мин.

16:21

85 км.

2 ч. 11 мин.

Вандан

16:41

1 мин.

16:42

96 км.

2 ч. 34 мин.

Форель

17:02

5 мин.

17:07

107 км.

2 ч. 55 мин.

Дальневосточный

17:26

5 мин.

17:31

117 км.

3 ч. 19 мин.

Литовко

17:44

5 мин.

17:49

123 км.

3 ч. 37 мин.

Санболи

18:12

5 мин.

18:17

136 км.

4 ч. 5 мин.

Нусхи

18:42

1 мин.

18:43

151 км.

4 ч. 35 мин.

Сельгон

19:00

1 мин.

19:01

165 км.

4 ч. 53 мин.

Разъезд №18

19:25

1 мин.

19:26

184 км.

5 ч. 18 мин.

Хевчен

19:40

1 мин.

19:41

193 км.

5 ч. 33 мин.

Остановочный пункт 207 Км

19:48

1 мин.

19:49

196 км.

5 ч. 41 мин.

Разъезд №21

20:08

1 мин.

20:09

209 км.

6 ч. 1 мин.

Болонь

20:29

5 мин.

20:34

225 км.

6 ч. 22 мин.

Менгон

20:56

1 мин.

20:57

241 км.

6 ч. 49 мин.

Тейсин

21:09

1 мин.

21:10

249 км.

7 ч. 2 мин.

Эльбан

21:22

5 мин.

21:27

257 км.

7 ч. 15 мин.

Подали

21:50

1 мин.

21:51

275 км.

7 ч. 43 мин.

Разъезд 303 Км

22:01

1 мин.

22:02

280 км.

7 ч. 54 мин.

Мылки

22:21

5 мин.

22:26

290 км.

8 ч. 14 мин.

Хурба

22:42

1 мин.

22:43

301 км.

8 ч. 35 мин.

Комсомольск-на-Амуре

23:10

0 мин.

318 км.

9 ч. 3 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алина

    Как мне кажется наверху там совсем оборзели с ценами. Как можно столько драть за купе???? Я ехала на плацкарте и было ТАКЖЕ ну вообще никакой разницы, зато поитогу в 2 раза дешевле выходит. Обдиралово полнейшее.

  2. Борис Бондаренко

    Спасибо за хорошую работу. Поезд понравился, проводница молодец. Конечно, если бы в нашем вагоне был рабочий кондиционер, то было бы еще лучше (душновато было). Но терпимо.

  3. Диана

    Конфетка а не поезд. Чисто, аккуратно, постельное белье нормальное. В вагоне не жарко. Чай и кофе, конечно, дороговаты, но это ожидаемо, в любом поезде так. Вежливый персонал подкупает.

  4. Антон А.

    Люблю когда едешь и понимаешь за что заплатил. А тут я ехал и реально не мог понять за что такие деньги космические за билеты!!! В стоимость даже ужина не включено.

  5. Анна

    Ехала с маленькой дочкой. Поездка удалась. Очень понравилось отношение проводниц к пассажирам. Вежливые и приятные в общении. Видно что совок понемногу пропадает и с жд.

Добавить отзыв о поезде №667Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: