Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №664А Псков - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

15:11

Псков

15 ч. 32 м.

06:43

Москва

23

Маршрут следования поезда №664А Псков - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 664А Псков → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Псков-Пасс

0 мин.

15:11

0 км

0 ч. 0 м.

Порхов

16:14

3 мин.

16:17

72 км

1 ч. 6 м.

Дедовичи

17:09

2 мин.

17:11

131 км

2 ч. 0 м.

Сущево

18:00

2 мин.

18:02

194 км

2 ч. 51 м.

Локня

18:27

2 мин.

18:29

219 км

3 ч. 18 м.

Новосокольники

19:40

10 мин.

19:50

275 км

4 ч. 39 м.

Великие Луки

20:38

52 мин.

21:30

304 км

6 ч. 19 м.

Кунья

21:57

2 мин.

21:59

332 км

6 ч. 48 м.

Жижица

22:22

2 мин.

22:24

356 км

7 ч. 13 м.

Старая Торопа

22:50

2 мин.

22:52

376 км

7 ч. 41 м.

Западная Двина

23:32

5 мин.

23:37

403 км

8 ч. 26 м.

Земцы

23:56

2 мин.

23:58

423 км

8 ч. 47 м.

Нелидово

00:19

11 мин.

00:30

448 км

9 ч. 19 м.

Мостовая

00:52

2 мин.

00:54

471 км

9 ч. 43 м.

Оленино

01:15

5 мин.

01:20

493 км

10 ч. 9 м.

Ржев

02:08

10 мин.

02:18

545 км

11 ч. 7 м.

Ржев-Балтийский

02:08

10 мин.

02:18

545 км

11 ч. 7 м.

Зубцов

02:39

2 мин.

02:41

564 км

11 ч. 30 м.

Погорелое Городище

03:04

2 мин.

03:06

588 км

11 ч. 55 м.

Княжьи Горы

03:28

5 мин.

03:33

609 км

12 ч. 22 м.

Волоколамск

04:18

23 мин.

04:41

656 км

13 ч. 30 м.

Москва

06:43

0 мин.

780 км

15 ч. 32 м.

Москва Рижская

06:43

0 мин.

780 км

15 ч. 32 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №664А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: