Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №663Р Москва - Псков без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

19:56

Москва

16 ч. 8 м.

12:04

Псков

23

Маршрут следования поезда №663Р Москва - Псков на карте со всеми остановками

Расписание поезда 663Р Москва → Псков с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

19:56

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Рижская

0 мин.

19:56

0 км

0 ч. 0 м.

Волоколамск

21:53

23 мин.

22:16

124 км

2 ч. 20 м.

Княжьи Горы

23:01

2 мин.

23:03

171 км

3 ч. 7 м.

Погорелое Городище

23:20

2 мин.

23:22

192 км

3 ч. 26 м.

Зубцов

23:43

2 мин.

23:45

216 км

3 ч. 49 м.

Ржев

00:06

29 мин.

00:35

235 км

4 ч. 39 м.

Ржев-Балтийский

00:06

29 мин.

00:35

235 км

4 ч. 39 м.

Оленино

01:47

8 мин.

01:55

287 км

5 ч. 59 м.

Мостовая

02:17

8 мин.

02:25

309 км

6 ч. 29 м.

Нелидово

02:52

15 мин.

03:07

332 км

7 ч. 11 м.

Земцы

03:34

4 мин.

03:38

357 км

7 ч. 42 м.

Западная Двина

04:03

17 мин.

04:20

377 км

8 ч. 24 м.

Старая Торопа

04:44

2 мин.

04:46

404 км

8 ч. 50 м.

Жижица

05:05

2 мин.

05:07

424 км

9 ч. 11 м.

Кунья

05:30

5 мин.

05:35

448 км

9 ч. 39 м.

Великие Луки

06:00

27 мин.

06:27

476 км

10 ч. 31 м.

Новосокольники

07:30

3 мин.

07:33

505 км

11 ч. 37 м.

Локня

08:25

2 мин.

08:27

561 км

12 ч. 31 м.

Сущево

08:52

2 мин.

08:54

586 км

12 ч. 58 м.

Дедовичи

09:42

7 мин.

09:49

649 км

13 ч. 53 м.

Порхов

10:56

6 мин.

11:02

708 км

15 ч. 6 м.

Псков-Пасс

12:04

0 мин.

780 км

16 ч. 8 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №663Р

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: