Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №658Э Адлер - Минеральные Воды без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21:39

Адлер

11 ч. 26 м.

14

Маршрут следования поезда №658Э Адлер - Минеральные Воды на карте со всеми остановками

Расписание поезда 658Э Адлер → Минеральные Воды с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

21:39

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

21:50

2 мин.

21:52

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

22:12

8 мин.

22:20

23 км

0 ч. 41 м.

Лоо

22:45

4 мин.

22:49

41 км

1 ч. 10 м.

Лазаревская

23:33

6 мин.

23:39

74 км

2 ч. 0 м.

Туапсе-Пасс

00:18

12 мин.

00:30

103 км

2 ч. 51 м.

Хадыженская

02:27

14 мин.

02:41

173 км

5 ч. 2 м.

Белореченская

03:59

35 мин.

04:34

232 км

6 ч. 55 м.

Курганная

05:33

2 мин.

05:35

296 км

7 ч. 56 м.

Армавир

06:09

4 мин.

06:13

336 км

8 ч. 34 м.

Армавир Туапсинский

06:09

4 мин.

06:13

336 км

8 ч. 34 м.

Армавир Ростовский

06:28

5 мин.

06:33

340 км

8 ч. 54 м.

Невинномысская

07:37

8 мин.

07:45

421 км

10 ч. 6 м.

Минеральные Воды

09:05

0 мин.

528 км

11 ч. 26 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №658Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: