Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №656Э Ростов - Кисловодск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

22:12

Ростов

12 ч. 25 м.

12

Маршрут следования поезда №656Э Ростов - Кисловодск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 656Э Ростов → Кисловодск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ростов

0 мин.

22:12

0 км

0 ч. 0 м.

Ростов-Главный

0 мин.

22:12

0 км

0 ч. 0 м.

Кущевка

23:50

3 мин.

23:53

83 км

1 ч. 41 м.

Тихорецкая

01:14

3 мин.

01:17

179 км

3 ч. 5 м.

Кавказская

02:20

35 мин.

02:55

241 км

4 ч. 43 м.

Армавир

03:59

2 мин.

04:01

307 км

5 ч. 49 м.

Армавир Ростовский

03:59

2 мин.

04:01

307 км

5 ч. 49 м.

Невинномысская

06:17

3 мин.

06:20

388 км

8 ч. 8 м.

Минеральные Воды

07:45

79 мин.

09:04

495 км

10 ч. 52 м.

Пятигорск

09:35

5 мин.

09:40

521 км

11 ч. 28 м.

Ессентуки

10:00

5 мин.

10:05

538 км

11 ч. 53 м.

Кисловодск

10:37

0 мин.

559 км

12 ч. 25 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №656Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: