Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №638Э Адлер - Ростов без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:03

Адлер

16 ч. 47 м.

08:50

Ростов

16

Маршрут следования поезда №638Э Адлер - Ростов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 638Э Адлер → Ростов с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

16:03

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

16:14

2 мин.

16:16

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

16:36

5 мин.

16:41

23 км

0 ч. 38 м.

Лоо

17:05

3 мин.

17:08

41 км

1 ч. 5 м.

Лазаревская

17:53

8 мин.

18:01

74 км

1 ч. 58 м.

Туапсе-Пасс

18:54

18 мин.

19:12

103 км

3 ч. 9 м.

Хадыженская

22:22

2 мин.

22:24

173 км

6 ч. 21 м.

Белореченская

23:58

60 мин.

00:58

232 км

8 ч. 55 м.

Курганная

02:09

2 мин.

02:11

296 км

10 ч. 8 м.

Армавир

03:27

3 мин.

03:30

336 км

11 ч. 27 м.

Армавир Туапсинский

03:27

3 мин.

03:30

336 км

11 ч. 27 м.

Гулькевичи

04:17

2 мин.

04:19

388 км

12 ч. 16 м.

Кавказская

04:37

33 мин.

05:10

402 км

13 ч. 7 м.

Тихорецкая

06:08

4 мин.

06:12

464 км

14 ч. 9 м.

Ростов

08:50

0 мин.

646 км

16 ч. 47 м.

Ростов-Главный

08:50

0 мин.

646 км

16 ч. 47 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №638Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер