Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №627Н Новосибирск - Кулунда без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

17 ч. 51 м.

38

Маршрут следования поезда №627Н Новосибирск - Кулунда на карте со всеми остановками


Расписание поезда 627Н Новосибирск → Кулунда с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новосибирск

0 мин.

14:47

0 км

0 ч. 0 м.

Новосибирск-Главный

0 мин.

14:47

0 км

0 ч. 0 м.

Новосибирск-Западный

15:05

2 мин.

15:07

8 км

0 ч. 20 м.

Обь

15:18

2 мин.

15:20

17 км

0 ч. 33 м.

Коченево

15:48

20 мин.

16:08

50 км

1 ч. 21 м.

Чулымская

17:11

5 мин.

17:16

132 км

2 ч. 29 м.

Кокошино

17:41

38 мин.

18:19

155 км

3 ч. 32 м.

Каргат

18:36

5 мин.

18:41

178 км

3 ч. 54 м.

Убинская

19:08

21 мин.

19:29

219 км

4 ч. 42 м.

Кожурла

19:57

2 мин.

19:59

259 км

5 ч. 12 м.

Труновское

20:15

2 мин.

20:17

277 км

5 ч. 30 м.

Барабинск

20:37

34 мин.

21:11

303 км

6 ч. 24 м.

Кирзинское

21:38

2 мин.

21:40

328 км

6 ч. 53 м.

Тебисская

22:03

2 мин.

22:05

359 км

7 ч. 18 м.

Озеро-Карачинское

22:28

3 мин.

22:31

394 км

7 ч. 44 м.

Чаны

22:43

4 мин.

22:47

406 км

8 ч. 0 м.

Кабаклы

23:07

2 мин.

23:09

433 км

8 ч. 22 м.

Татарская

23:29

48 мин.

00:17

458 км

9 ч. 30 м.

Ост.Пункт 4 Км

00:24

1 мин.

00:25

462 км

9 ч. 38 м.

Ост.Пункт 22 Км

00:44

1 мин.

00:45

480 км

9 ч. 58 м.

Табулга

01:03

18 мин.

01:21

502 км

10 ч. 34 м.

Ост.Пункт 56 Км

01:32

1 мин.

01:33

514 км

10 ч. 46 м.

Чистоозерная

01:48

18 мин.

02:06

528 км

11 ч. 19 м.

Шипицыно

02:30

5 мин.

02:35

555 км

11 ч. 48 м.

Купино

03:06

18 мин.

03:24

589 км

12 ч. 37 м.

Ост.Пункт 142 Км

03:34

1 мин.

03:35

600 км

12 ч. 48 м.

Разъезд 151 Км

03:45

1 мин.

03:46

609 км

12 ч. 59 м.

Баган

04:03

16 мин.

04:19

627 км

13 ч. 32 м.

Савкино

04:39

1 мин.

04:40

654 км

13 ч. 53 м.

Озерное Приволье

04:53

1 мин.

04:54

667 км

14 ч. 7 м.

Осолодино

05:00

2 мин.

05:02

670 км

14 ч. 15 м.

Карасук 1

05:14

45 мин.

05:59

678 км

15 ч. 12 м.

Чуманский

06:24

1 мин.

06:25

703 км

15 ч. 38 м.

Бурла

06:46

2 мин.

06:48

727 км

16 ч. 1 м.

Красный Дол

07:15

1 мин.

07:16

753 км

16 ч. 29 м.

Славгород

07:38

3 мин.

07:41

772 км

16 ч. 54 м.

Табуны

08:08

2 мин.

08:10

798 км

17 ч. 23 м.

Кулунда

08:38

0 мин.

824 км

17 ч. 51 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №627Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер