Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №617Я Вологда - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

12 ч. 33 м.

19

Маршрут следования поезда №617Я Вологда - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 617Я Вологда → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Вологда

0 мин.

19:13

0 км

0 ч. 0 м.

Вологда 1

0 мин.

19:13

0 км

0 ч. 0 м.

Кипелово

20:13

2 мин.

20:15

47 км

1 ч. 2 м.

Чебсара

20:35

2 мин.

20:37

66 км

1 ч. 24 м.

Шексна

20:54

11 мин.

21:05

86 км

1 ч. 52 м.

Череповец 1

21:47

12 мин.

21:59

124 км

2 ч. 46 м.

Суда

22:37

5 мин.

22:42

148 км

3 ч. 29 м.

Кадуй

23:01

5 мин.

23:06

172 км

3 ч. 53 м.

Сиуч

23:49

2 мин.

23:51

216 км

4 ч. 38 м.

Бабаево

00:38

35 мин.

01:13

248 км

6 ч. 0 м.

Верхневольский

01:44

2 мин.

01:46

282 км

6 ч. 33 м.

Заборье

01:59

2 мин.

02:01

294 км

6 ч. 48 м.

Подборовье

02:13

2 мин.

02:15

304 км

7 ч. 2 м.

Ефимовская

02:33

2 мин.

02:35

325 км

7 ч. 22 м.

Тихвин

03:55

15 мин.

04:10

400 км

8 ч. 57 м.

Волхов

05:17

15 мин.

05:32

478 км

10 ч. 19 м.

Волховстрой 1

05:17

15 мин.

05:32

478 км

10 ч. 19 м.

Санкт-Петербург

07:46

0 мин.

592 км

12 ч. 33 м.

Санкт-Петербург Ладож.

07:46

0 мин.

592 км

12 ч. 33 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №617Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер