Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №610Й Ульяновск Центр - Уфа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13 ч. 58 м.

03:54

Уфа

18

Маршрут следования поезда №610Й Ульяновск Центр - Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 610Й Ульяновск Центр → Уфа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ульяновск Центр.

0 мин.

13:56

0 км

0 ч. 0 м.

Верхняя Терраса

14:23

2 мин.

14:25

17 км

0 ч. 29 м.

Чердаклы

14:45

2 мин.

14:47

38 км

0 ч. 51 м.

Димитровград

15:53

20 мин.

16:13

96 км

2 ч. 17 м.

Погрузная

17:28

2 мин.

17:30

157 км

3 ч. 34 м.

Нурлат

18:06

5 мин.

18:11

190 км

4 ч. 15 м.

Челна

18:39

2 мин.

18:41

212 км

4 ч. 45 м.

Шентала

19:11

3 мин.

19:14

241 км

5 ч. 18 м.

Клявлино

20:02

2 мин.

20:04

296 км

6 ч. 8 м.

Бугульма

21:30

10 мин.

21:40

368 км

7 ч. 44 м.

Уруссу

22:43

2 мин.

22:45

433 км

8 ч. 49 м.

Туймазы

23:10

10 мин.

23:20

455 км

9 ч. 24 м.

Кандры

23:51

25 мин.

00:16

486 км

10 ч. 20 м.

Буздяк

01:01

2 мин.

01:03

518 км

11 ч. 7 м.

Благовар

01:42

2 мин.

01:44

550 км

11 ч. 48 м.

Чишмы 1

02:31

2 мин.

02:33

583 км

12 ч. 37 м.

Дема

03:36

2 мин.

03:38

620 км

13 ч. 42 м.

Уфа

03:54

0 мин.

630 км

13 ч. 58 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №610Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер