Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №610В Сонково - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

12 ч. 48 м.

36

Маршрут следования поезда №610В Сонково - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 610В Сонково → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Сонково

0 мин.

18:02

0 км

0 ч. 0 м.

Дор

18:25

1 мин.

18:26

17 км

0 ч. 24 м.

Красный Холм

18:45

5 мин.

18:50

33 км

0 ч. 48 м.

Остолопово

19:20

2 мин.

19:22

51 км

1 ч. 20 м.

Овинище 1

19:47

2 мин.

19:49

67 км

1 ч. 47 м.

Топорово

20:15

1 мин.

20:16

85 км

2 ч. 14 м.

Дынино

20:30

2 мин.

20:32

92 км

2 ч. 30 м.

Сандово

20:56

2 мин.

20:58

108 км

2 ч. 56 м.

Приданиха

21:28

1 мин.

21:29

128 км

3 ч. 27 м.

Пестово

21:59

10 мин.

22:09

147 км

4 ч. 7 м.

Ост.Пункт 312 Км

22:21

1 мин.

22:22

152 км

4 ч. 20 м.

Ост.Пункт 309 Км

22:28

1 мин.

22:29

155 км

4 ч. 27 м.

Дуневка

22:37

1 мин.

22:38

160 км

4 ч. 36 м.

Абросово

23:02

2 мин.

23:04

173 км

5 ч. 2 м.

Бугры

23:24

1 мин.

23:25

185 км

5 ч. 23 м.

Ост.Пункт 273 Км

23:37

1 мин.

23:38

190 км

5 ч. 36 м.

Кабожа

23:51

1 мин.

23:52

200 км

5 ч. 50 м.

Ост.Пункт 256 Км

00:07

1 мин.

00:08

207 км

6 ч. 6 м.

Ост.Пункт 246 Км

00:20

1 мин.

00:21

218 км

6 ч. 19 м.

Кушавера

00:30

1 мин.

00:31

225 км

6 ч. 29 м.

Хвойная

00:46

22 мин.

01:08

236 км

7 ч. 6 м.

Песь

01:26

1 мин.

01:27

246 км

7 ч. 25 м.

Ракитино

01:41

1 мин.

01:42

255 км

7 ч. 40 м.

Анциферово-Мологское

02:04

1 мин.

02:05

267 км

8 ч. 3 м.

Киприя

02:22

1 мин.

02:23

278 км

8 ч. 21 м.

Теребутенец

02:39

1 мин.

02:40

289 км

8 ч. 38 м.

Ост.Пункт 169 Км

02:51

1 мин.

02:52

297 км

8 ч. 50 м.

Окулово

02:57

1 мин.

02:58

299 км

8 ч. 56 м.

Неболчи

03:15

2 мин.

03:17

311 км

9 ч. 15 м.

Хотцы

03:34

1 мин.

03:35

325 км

9 ч. 33 м.

Тальцы-Мологские

04:00

1 мин.

04:01

338 км

9 ч. 59 м.

Будогощь

04:33

2 мин.

04:35

367 км

10 ч. 33 м.

Кириши

05:03

3 мин.

05:06

398 км

11 ч. 4 м.

Мга

06:04

2 мин.

06:06

465 км

12 ч. 4 м.

Санкт-Петербург

06:50

0 мин.

507 км

12 ч. 48 м.

Санкт-Петербург Ладож.

06:50

0 мин.

507 км

12 ч. 48 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №610В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер