Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №610А Санкт-Петербург - Сонково без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13 ч. 10 м.

34

Маршрут следования поезда №610А Санкт-Петербург - Сонково на карте со всеми остановками


Расписание поезда 610А Санкт-Петербург → Сонково с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

22:48

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург Ладож.

0 мин.

22:48

0 км

0 ч. 0 м.

Мга

23:39

2 мин.

23:41

42 км

0 ч. 53 м.

Кириши

00:39

5 мин.

00:44

109 км

1 ч. 56 м.

Будогощь

01:13

2 мин.

01:15

140 км

2 ч. 27 м.

Тальцы-Мологские

01:49

2 мин.

01:51

169 км

3 ч. 3 м.

Хотцы

02:16

1 мин.

02:17

182 км

3 ч. 29 м.

Неболчи

02:37

2 мин.

02:39

196 км

3 ч. 51 м.

Окулово

02:57

1 мин.

02:58

208 км

4 ч. 10 м.

Ост.Пункт 169 Км

03:03

1 мин.

03:04

210 км

4 ч. 16 м.

Теребутенец

03:20

1 мин.

03:21

218 км

4 ч. 33 м.

Киприя

03:37

1 мин.

03:38

229 км

4 ч. 50 м.

Анциферово-Мологское

03:55

1 мин.

03:56

240 км

5 ч. 8 м.

Ракитино

04:17

1 мин.

04:18

252 км

5 ч. 30 м.

Песь

04:32

1 мин.

04:33

261 км

5 ч. 45 м.

Хвойная

04:49

27 мин.

05:16

271 км

6 ч. 28 м.

Кушавера

05:33

2 мин.

05:35

282 км

6 ч. 47 м.

Ост.Пункт 246 Км

05:46

1 мин.

05:47

289 км

6 ч. 59 м.

Ост.Пункт 256 Км

05:59

1 мин.

06:00

300 км

7 ч. 12 м.

Кабожа

06:13

2 мин.

06:15

307 км

7 ч. 27 м.

Ост.Пункт 273 Км

06:29

1 мин.

06:30

317 км

7 ч. 42 м.

Бугры

06:41

2 мин.

06:43

322 км

7 ч. 55 м.

Абросово

07:02

2 мин.

07:04

334 км

8 ч. 16 м.

Дуневка

07:27

1 мин.

07:28

347 км

8 ч. 40 м.

Ост.Пункт 309 Км

07:36

1 мин.

07:37

352 км

8 ч. 49 м.

Ост.Пункт 312 Км

07:43

1 мин.

07:44

355 км

8 ч. 56 м.

Пестово

07:54

5 мин.

07:59

360 км

9 ч. 11 м.

Приданиха

08:24

1 мин.

08:25

379 км

9 ч. 37 м.

Сандово

08:50

2 мин.

08:52

399 км

10 ч. 4 м.

Топорово

09:40

1 мин.

09:41

422 км

10 ч. 53 м.

Овинище 1

10:05

2 мин.

10:07

440 км

11 ч. 19 м.

Красный Холм

11:10

5 мин.

11:15

474 км

12 ч. 27 м.

Дор

11:35

1 мин.

11:36

490 км

12 ч. 48 м.

Сонково

11:58

0 мин.

507 км

13 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №610А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер