Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №609Й Уфа - Ульяновск Центр без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

03:45

Уфа

13 ч. 22 м.

19

Маршрут следования поезда №609Й Уфа - Ульяновск Центр на карте со всеми остановками


Расписание поезда 609Й Уфа → Ульяновск Центр с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

03:45

0 км

0 ч. 0 м.

Дема

04:00

2 мин.

04:02

10 км

0 ч. 17 м.

Чишмы 1

05:08

2 мин.

05:10

47 км

1 ч. 25 м.

Благовар

05:42

2 мин.

05:44

80 км

1 ч. 59 м.

Буздяк

06:21

2 мин.

06:23

112 км

2 ч. 38 м.

Кандры

06:57

25 мин.

07:22

144 км

3 ч. 37 м.

Туймазы

07:52

10 мин.

08:02

175 км

4 ч. 17 м.

Уруссу

08:27

2 мин.

08:29

197 км

4 ч. 44 м.

Бугульма

09:38

10 мин.

09:48

262 км

6 ч. 3 м.

Клявлино

11:00

2 мин.

11:02

334 км

7 ч. 17 м.

Шентала

11:50

2 мин.

11:52

389 км

8 ч. 7 м.

Челна

12:16

2 мин.

12:18

418 км

8 ч. 33 м.

Нурлат

12:43

5 мин.

12:48

440 км

9 ч. 3 м.

Погрузная

13:34

2 мин.

13:36

473 км

9 ч. 51 м.

Димитровград

14:44

20 мин.

15:04

534 км

11 ч. 19 м.

Бряндино

15:35

1 мин.

15:36

558 км

11 ч. 51 м.

Чердаклы

16:12

2 мин.

16:14

592 км

12 ч. 29 м.

Верхняя Терраса

16:36

2 мин.

16:38

613 км

12 ч. 53 м.

Ульяновск Центр.

17:07

0 мин.

630 км

13 ч. 22 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №609Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер