Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №609Н Томск - Новокузнецк без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

11 ч. 56 м.

21

Маршрут следования поезда №609Н Томск - Новокузнецк на карте со всеми остановками


Расписание поезда 609Н Томск → Новокузнецк с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Томск 2

0 мин.

20:00

0 км

0 ч. 0 м.

Томск

20:14

15 мин.

20:29

8 км

0 ч. 29 м.

Томск 1

20:14

15 мин.

20:29

8 км

0 ч. 29 м.

Тайга

22:11

45 мин.

22:56

87 км

2 ч. 56 м.

Яшкино

23:21

2 мин.

23:23

114 км

3 ч. 23 м.

Юрга

00:02

15 мин.

00:17

160 км

4 ч. 17 м.

Юрга 1

00:02

15 мин.

00:17

160 км

4 ч. 17 м.

Топки

01:56

34 мин.

02:30

265 км

6 ч. 30 м.

Плотниково

03:08

2 мин.

03:10

309 км

7 ч. 10 м.

Ленинск Кузнецкий

03:51

15 мин.

04:06

358 км

8 ч. 6 м.

Ленинск-Кузнецкий-1

03:51

15 мин.

04:06

358 км

8 ч. 6 м.

Белово

04:46

20 мин.

05:06

397 км

9 ч. 6 м.

Артышта

06:01

2 мин.

06:03

454 км

10 ч. 3 м.

Трудармейская

06:01

2 мин.

06:03

454 км

10 ч. 3 м.

Красный Камень

06:21

2 мин.

06:23

473 км

10 ч. 23 м.

Киселевск

06:33

5 мин.

06:38

481 км

10 ч. 38 м.

Киселевск Пасс

06:33

5 мин.

06:38

481 км

10 ч. 38 м.

Прокопьевск

06:59

15 мин.

07:14

499 км

11 ч. 14 м.

Прокопьевск Пасс

06:59

15 мин.

07:14

499 км

11 ч. 14 м.

Новокузнецк Город

07:56

0 мин.

539 км

11 ч. 56 м.

Новокузнецк

07:56

0 мин.

539 км

11 ч. 56 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №609Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер