Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №609И Новокузнецк - Томск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13 ч. 19 м.

02:20

Томск

21

Маршрут следования поезда №609И Новокузнецк - Томск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 609И Новокузнецк → Томск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новокузнецк Город

0 мин.

13:01

0 км

0 ч. 0 м.

Новокузнецк

0 мин.

13:01

0 км

0 ч. 0 м.

Прокопьевск

13:43

15 мин.

13:58

40 км

0 ч. 57 м.

Прокопьевск Пасс

13:43

15 мин.

13:58

40 км

0 ч. 57 м.

Киселевск

14:19

5 мин.

14:24

58 км

1 ч. 23 м.

Киселевск Пасс

14:19

5 мин.

14:24

58 км

1 ч. 23 м.

Красный Камень

14:36

2 мин.

14:38

66 км

1 ч. 37 м.

Артышта

14:55

2 мин.

14:57

85 км

1 ч. 56 м.

Трудармейская

14:55

2 мин.

14:57

85 км

1 ч. 56 м.

Белово

15:46

25 мин.

16:11

142 км

3 ч. 10 м.

Ленинск Кузнецкий

16:51

20 мин.

17:11

181 км

4 ч. 10 м.

Ленинск-Кузнецкий-1

16:51

20 мин.

17:11

181 км

4 ч. 10 м.

Плотниково

17:54

2 мин.

17:56

230 км

4 ч. 55 м.

Топки

18:42

58 мин.

19:40

274 км

6 ч. 39 м.

Юрга

21:17

15 мин.

21:32

379 км

8 ч. 31 м.

Юрга 1

21:17

15 мин.

21:32

379 км

8 ч. 31 м.

Яшкино

22:16

4 мин.

22:20

425 км

9 ч. 19 м.

Тайга

22:50

62 мин.

23:52

452 км

10 ч. 51 м.

Томск

01:50

15 мин.

02:05

531 км

13 ч. 4 м.

Томск 1

01:50

15 мин.

02:05

531 км

13 ч. 4 м.

Томск 2

02:20

0 мин.

539 км

13 ч. 19 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №609И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер