Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №607А Санкт-Петербург - Ярославль без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

13 ч. 32 м.

29

Маршрут следования поезда №607А Санкт-Петербург - Ярославль на карте со всеми остановками


Расписание поезда 607А Санкт-Петербург → Ярославль с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

22:00

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

22:00

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

00:11

1 мин.

00:12

162 км

2 ч. 12 м.

Окуловка

01:04

2 мин.

01:06

249 км

3 ч. 6 м.

Бологое-Московское

02:07

41 мин.

02:48

319 км

4 ч. 48 м.

Медведево

02:58

1 мин.

02:59

322 км

4 ч. 59 м.

Кафтино

03:15

2 мин.

03:17

336 км

5 ч. 17 м.

Мста

03:31

2 мин.

03:33

349 км

5 ч. 33 м.

Гриблянка

03:49

2 мин.

03:51

365 км

5 ч. 51 м.

Удомля

04:08

5 мин.

04:13

379 км

6 ч. 13 м.

Еремково

04:30

12 мин.

04:42

395 км

6 ч. 42 м.

Брусово

04:53

2 мин.

04:55

404 км

6 ч. 55 м.

Малышево

05:10

13 мин.

05:23

417 км

7 ч. 23 м.

Максатиха

05:37

3 мин.

05:40

431 км

7 ч. 40 м.

Сидорково

05:51

1 мин.

05:52

443 км

7 ч. 52 м.

Викторово

06:07

1 мин.

06:08

459 км

8 ч. 8 м.

Шишково

06:20

2 мин.

06:22

469 км

8 ч. 22 м.

Бежецк

06:35

3 мин.

06:38

483 км

8 ч. 38 м.

Сонково

07:05

25 мин.

07:30

512 км

9 ч. 30 м.

Пищалкино

07:48

2 мин.

07:50

525 км

9 ч. 50 м.

Родионово

08:06

2 мин.

08:08

541 км

10 ч. 8 м.

Некоуз

08:35

2 мин.

08:37

568 км

10 ч. 37 м.

Шестихино

08:49

2 мин.

08:51

579 км

10 ч. 51 м.

Волга

09:05

2 мин.

09:07

589 км

11 ч. 7 м.

Тихменево

09:38

2 мин.

09:40

603 км

11 ч. 40 м.

Рыбинск

10:01

15 мин.

10:16

617 км

12 ч. 16 м.

Рыбинск-Пасс

10:01

15 мин.

10:16

617 км

12 ч. 16 м.

Ярославль

11:32

0 мин.

696 км

13 ч. 32 м.

Ярославль-Главный

11:32

0 мин.

696 км

13 ч. 32 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №607А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер