Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №604И Кулунда - Новосибирск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

11 ч. 46 м.

17

Маршрут следования поезда №604И Кулунда - Новосибирск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 604И Кулунда → Новосибирск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кулунда

0 мин.

13:29

0 км

0 ч. 0 м.

Новоблаговещенка

14:48

2 мин.

14:50

71 км

1 ч. 21 м.

Леньки

15:29

3 мин.

15:32

111 км

2 ч. 3 м.

Гилевка

15:55

3 мин.

15:58

135 км

2 ч. 29 м.

Овечкино

16:22

5 мин.

16:27

164 км

2 ч. 58 м.

Корчино

16:51

4 мин.

16:55

189 км

3 ч. 26 м.

Ребриха

17:38

3 мин.

17:41

235 км

4 ч. 12 м.

Барнаул

19:24

80 мин.

20:44

343 км

7 ч. 15 м.

Алтайская

21:02

5 мин.

21:07

358 км

7 ч. 38 м.

Усть-Тальменская

21:55

2 мин.

21:57

414 км

8 ч. 28 м.

Черепаново

22:37

38 мин.

23:15

464 км

9 ч. 46 м.

Линево

23:47

2 мин.

23:49

492 км

10 ч. 20 м.

Искитим

00:12

2 мин.

00:14

516 км

10 ч. 45 м.

Бердск

00:30

2 мин.

00:32

535 км

11 ч. 3 м.

Сеятель

00:46

2 мин.

00:48

548 км

11 ч. 19 м.

Новосибирск

01:15

0 мин.

573 км

11 ч. 46 м.

Новосибирск-Главный

01:15

0 мин.

573 км

11 ч. 46 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №604И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер