Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №602Ч Чита - Приаргунск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

13:35

Чита

13 ч. 52 м.

33

Маршрут следования поезда №602Ч Чита - Приаргунск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 602Ч Чита → Приаргунск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Чита

0 мин.

13:35

0 км

0 ч. 0 м.

Чита 2

0 мин.

13:35

0 км

0 ч. 0 м.

Дарасун

14:52

2 мин.

14:54

66 км

1 ч. 19 м.

Карымская

15:34

23 мин.

15:57

96 км

2 ч. 22 м.

Адриановка

16:31

2 мин.

16:33

117 км

2 ч. 58 м.

Седловой

16:53

2 мин.

16:55

132 км

3 ч. 20 м.

Бурятская

17:16

2 мин.

17:18

149 км

3 ч. 43 м.

Могойтуй

17:42

5 мин.

17:47

173 км

4 ч. 12 м.

Остречная

18:00

2 мин.

18:02

187 км

4 ч. 27 м.

Ага

18:13

2 мин.

18:15

196 км

4 ч. 40 м.

Разъезд N71

18:30

2 мин.

18:32

208 км

4 ч. 57 м.

Булак

18:46

2 мин.

18:48

220 км

5 ч. 13 м.

Степь

18:56

2 мин.

18:58

226 км

5 ч. 23 м.

Оловянная

19:21

15 мин.

19:36

244 км

6 ч. 1 м.

Ясногорск

19:53

15 мин.

20:08

256 км

6 ч. 33 м.

Ясная

20:18

2 мин.

20:20

265 км

6 ч. 45 м.

Бырка

20:36

2 мин.

20:38

281 км

7 ч. 3 м.

Мирная

20:47

2 мин.

20:49

288 км

7 ч. 14 м.

Безречная

21:01

2 мин.

21:03

297 км

7 ч. 28 м.

Хадабулак

21:17

2 мин.

21:19

311 км

7 ч. 44 м.

Шерловая

21:36

2 мин.

21:38

326 км

8 ч. 3 м.

Зун-Торей

21:51

2 мин.

21:53

337 км

8 ч. 18 м.

Борзя

22:03

33 мин.

22:36

343 км

9 ч. 1 м.

Соктуй

23:02

2 мин.

23:04

362 км

9 ч. 29 м.

Харанор

23:30

2 мин.

23:32

384 км

9 ч. 57 м.

Арабатук

00:02

2 мин.

00:04

415 км

10 ч. 29 м.

Арамогойтуй

00:39

2 мин.

00:41

461 км

11 ч. 6 м.

Маргуцек

01:03

2 мин.

01:05

486 км

11 ч. 30 м.

Урулюнгуй

01:26

37 мин.

02:03

510 км

12 ч. 28 м.

Платформа 145 Км

02:22

1 мин.

02:23

529 км

12 ч. 48 м.

Платформа 154 Км

02:33

1 мин.

02:34

538 км

12 ч. 59 м.

Досатуй

02:49

2 мин.

02:51

553 км

13 ч. 16 м.

Приаргунск

03:27

0 мин.

591 км

13 ч. 52 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №602Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер