Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №601Я Рыбинск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

12 ч. 25 м.

06:27

Москва

21

Маршрут следования поезда №601Я Рыбинск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 601Я Рыбинск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Рыбинск

0 мин.

18:02

0 км

0 ч. 0 м.

Рыбинск-Пасс

0 мин.

18:02

0 км

0 ч. 0 м.

Тихменево

18:31

1 мин.

18:32

14 км

0 ч. 30 м.

Кобостово

18:47

1 мин.

18:48

23 км

0 ч. 46 м.

Волга

19:01

1 мин.

19:02

28 км

1 ч. 0 м.

Шестихино

19:17

1 мин.

19:18

38 км

1 ч. 16 м.

Некоуз

19:33

2 мин.

19:35

49 км

1 ч. 33 м.

Родионово

20:02

1 мин.

20:03

76 км

2 ч. 1 м.

Пищалкино

20:20

2 мин.

20:22

92 км

2 ч. 20 м.

Сонково

20:40

43 мин.

21:23

105 км

3 ч. 21 м.

Кесова Гора

21:59

2 мин.

22:01

129 км

3 ч. 59 м.

Мюд

22:19

2 мин.

22:21

141 км

4 ч. 19 м.

Кашин

22:49

5 мин.

22:54

160 км

4 ч. 52 м.

Калязин

23:30

5 мин.

23:35

182 км

5 ч. 33 м.

Углич

00:40

45 мин.

01:25

230 км

7 ч. 23 м.

Калязин

02:28

5 мин.

02:33

278 км

8 ч. 31 м.

Скнятино

03:06

1 мин.

03:07

296 км

9 ч. 5 м.

Белый Городок

03:32

1 мин.

03:33

318 км

9 ч. 31 м.

Савелово

03:55

35 мин.

04:30

332 км

10 ч. 28 м.

Москва

06:27

0 мин.

464 км

12 ч. 25 м.

Москва Белорусская

06:27

0 мин.

464 км

12 ч. 25 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №601Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: