Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №601С Ставрополь - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

14 ч. 11 м.

08:54

Адлер

16

Маршрут следования поезда №601С Ставрополь - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 601С Ставрополь → Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ставрополь

0 мин.

18:43

0 км

0 ч. 0 м.

Палагиада

19:13

2 мин.

19:15

16 км

0 ч. 32 м.

Изобильная

19:51

2 мин.

19:53

52 км

1 ч. 10 м.

Передовая

20:14

2 мин.

20:16

70 км

1 ч. 33 м.

Расшеватка

20:42

8 мин.

20:50

96 км

2 ч. 7 м.

Темижбекская

21:25

2 мин.

21:27

129 км

2 ч. 44 м.

Кавказская

22:00

32 мин.

22:32

154 км

3 ч. 49 м.

Армавир

23:40

3 мин.

23:43

220 км

5 ч. 0 м.

Армавир Туапсинский

23:40

3 мин.

23:43

220 км

5 ч. 0 м.

Белореченская

02:40

34 мин.

03:14

324 км

8 ч. 31 м.

Туапсе-Пасс

05:40

7 мин.

05:47

453 км

11 ч. 4 м.

Лазаревская

06:29

5 мин.

06:34

482 км

11 ч. 51 м.

Лоо

07:34

6 мин.

07:40

515 км

12 ч. 57 м.

Сочи

08:15

8 мин.

08:23

533 км

13 ч. 40 м.

Хоста

08:41

2 мин.

08:43

548 км

14 ч. 0 м.

Адлер

08:54

0 мин.

556 км

14 ч. 11 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №601С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер