Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №598С Адлер - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

18:59

Адлер

50 ч. 6 м.

40

Маршрут следования поезда №598С Адлер - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 598С Адлер → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

18:59

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

19:10

2 мин.

19:12

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

19:32

4 мин.

19:36

23 км

0 ч. 37 м.

Лоо

20:00

2 мин.

20:02

41 км

1 ч. 3 м.

Лазаревская

20:44

2 мин.

20:46

74 км

1 ч. 47 м.

Туапсе-Пасс

21:25

17 мин.

21:42

103 км

2 ч. 43 м.

Хадыженская

23:14

2 мин.

23:16

173 км

4 ч. 17 м.

Белореченская

01:20

39 мин.

01:59

232 км

7 ч. 0 м.

Курганная

03:33

4 мин.

03:37

296 км

8 ч. 38 м.

Армавир

04:13

2 мин.

04:15

336 км

9 ч. 16 м.

Армавир Туапсинский

04:13

2 мин.

04:15

336 км

9 ч. 16 м.

Кавказская

05:13

33 мин.

05:46

402 км

10 ч. 47 м.

Тихорецкая

06:50

6 мин.

06:56

464 км

11 ч. 57 м.

Ростов

10:27

45 мин.

11:12

646 км

16 ч. 13 м.

Ростов-Главный

10:27

45 мин.

11:12

646 км

16 ч. 13 м.

Новочеркасск

12:07

2 мин.

12:09

697 км

17 ч. 10 м.

Шахтная

13:02

2 мин.

13:04

738 км

18 ч. 5 м.

Сулин

13:42

2 мин.

13:44

767 км

18 ч. 45 м.

Зверево

14:04

7 мин.

14:11

786 км

19 ч. 12 м.

Лихая

14:45

42 мин.

15:27

810 км

20 ч. 28 м.

Каменская

15:55

9 мин.

16:04

834 км

21 ч. 5 м.

Миллерово

17:16

2 мин.

17:18

905 км

22 ч. 19 м.

Россошь

19:47

33 мин.

20:20

1099 км

25 ч. 21 м.

Лиски

22:00

16 мин.

22:16

1215 км

27 ч. 17 м.

Воронеж

23:23

4 мин.

23:27

1294 км

28 ч. 28 м.

Придача

23:23

4 мин.

23:27

1294 км

28 ч. 28 м.

Грязи

01:32

3 мин.

01:35

1413 км

30 ч. 36 м.

Грязи-Воронежские

01:32

3 мин.

01:35

1413 км

30 ч. 36 м.

Мичуринск

02:32

35 мин.

03:07

1477 км

32 ч. 8 м.

Мичуринск-Уральский

02:32

35 мин.

03:07

1477 км

32 ч. 8 м.

Рязань

05:40

26 мин.

06:06

1689 км

35 ч. 7 м.

Рязань 2

05:40

26 мин.

06:06

1689 км

35 ч. 7 м.

Узуново

07:55

31 мин.

08:26

1776 км

37 ч. 27 м.

Москва

11:30

15 мин.

11:45

1941 км

40 ч. 46 м.

Москва Курская

11:30

15 мин.

11:45

1941 км

40 ч. 46 м.

Бологое-Московское

16:12

13 мин.

16:25

2277 км

45 ч. 26 м.

Окуловка

17:13

1 мин.

17:14

2347 км

46 ч. 15 м.

Малая Вишера

18:56

1 мин.

18:57

2434 км

47 ч. 58 м.

Санкт-Петербург

21:05

0 мин.

2596 км

50 ч. 6 м.

Санкт-Петербург-Главн.

21:05

0 мин.

2596 км

50 ч. 6 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №598С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: