Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №591Е Пермь - Анапа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

06:00

Пермь

62 ч. 10 м.

20:10

Анапа

32

Маршрут следования поезда №591Е Пермь - Анапа на карте со всеми остановками

Расписание поезда 591Е Пермь → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Пермь 2

0 мин.

06:00

0 км

0 ч. 0 м.

Чепца

09:57

33 мин.

10:30

211 км

4 ч. 30 м.

Ижевск

15:42

48 мин.

16:30

362 км

10 ч. 30 м.

Агрыз

17:12

21 мин.

17:33

395 км

11 ч. 33 м.

Казань

21:52

54 мин.

22:46

689 км

16 ч. 46 м.

Казань-2

21:52

54 мин.

22:46

689 км

16 ч. 46 м.

Канаш

01:05

35 мин.

01:40

816 км

19 ч. 40 м.

Саранск

08:30

5 мин.

08:35

1087 км

26 ч. 35 м.

Пенза 1

12:07

40 мин.

12:47

1253 км

30 ч. 47 м.

Сердобск

14:48

2 мин.

14:50

1365 км

32 ч. 50 м.

Ртищево 1

15:50

13 мин.

16:03

1412 км

34 ч. 3 м.

Балашов

17:50

24 мин.

18:14

1521 км

36 ч. 14 м.

Балашов-Пассажирский

17:50

24 мин.

18:14

1521 км

36 ч. 14 м.

Поворино

20:03

15 мин.

20:18

1600 км

38 ч. 18 м.

Новохоперск

21:07

2 мин.

21:09

1658 км

39 ч. 9 м.

Таловая

22:02

2 мин.

22:04

1726 км

40 ч. 4 м.

Лиски

23:40

23 мин.

00:03

1825 км

42 ч. 3 м.

Россошь

01:42

20 мин.

02:02

1941 км

44 ч. 2 м.

Миллерово

05:13

3 мин.

05:16

2135 км

47 ч. 16 м.

Каменская

06:10

10 мин.

06:20

2206 км

48 ч. 20 м.

Лихая

06:43

18 мин.

07:01

2230 км

49 ч. 1 м.

Зверево

07:40

2 мин.

07:42

2254 км

49 ч. 42 м.

Сулин

08:07

2 мин.

08:09

2273 км

50 ч. 9 м.

Шахтная

08:44

2 мин.

08:46

2302 км

50 ч. 46 м.

Новочеркасск

09:33

2 мин.

09:35

2343 км

51 ч. 35 м.

Ростов

11:10

55 мин.

12:05

2414 км

54 ч. 5 м.

Первомайская

11:10

55 мин.

12:05

2414 км

54 ч. 5 м.

Староминск

13:40

2 мин.

13:42

2517 км

55 ч. 42 м.

Староминская-Тимашевск

13:40

2 мин.

13:42

2517 км

55 ч. 42 м.

Тимашевская

15:21

5 мин.

15:26

2622 км

57 ч. 26 м.

Протока

16:45

5 мин.

16:50

2703 км

58 ч. 50 м.

Анапа

20:10

0 мин.

2821 км

62 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №591Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер