Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №590Е Екатеринбург - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

66 ч. 26 м.

08:38

Адлер

36

Маршрут следования поезда №590Е Екатеринбург - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 590Е Екатеринбург → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

14:12

0 км

0 ч. 0 м.

Каменск-Уральский

16:05

39 мин.

16:44

100 км

2 ч. 32 м.

Челябинск-Главный

19:30

41 мин.

20:11

261 км

5 ч. 59 м.

Уфа

04:57

23 мин.

05:20

742 км

15 ч. 8 м.

Аксаково

08:56

2 мин.

08:58

934 км

18 ч. 46 м.

Абдулино

09:50

12 мин.

10:02

991 км

19 ч. 50 м.

Самара

14:08

57 мин.

15:05

1265 км

24 ч. 53 м.

Сызрань

18:52

12 мин.

19:04

1401 км

28 ч. 52 м.

Сызрань Город

18:52

12 мин.

19:04

1401 км

28 ч. 52 м.

Возрождение

20:22

2 мин.

20:24

1463 км

30 ч. 12 м.

Кулатка

20:46

2 мин.

20:48

1491 км

30 ч. 36 м.

Сенная

21:54

3 мин.

21:57

1567 км

31 ч. 45 м.

Саратов 1 Пасс

00:52

40 мин.

01:32

1702 км

35 ч. 20 м.

Петров Вал

05:32

2 мин.

05:34

1906 км

39 ч. 22 м.

Волгоград 1

08:55

46 мин.

09:41

2131 км

43 ч. 29 м.

Котельниково

13:03

5 мин.

13:08

2321 км

46 ч. 56 м.

Ремонтная

13:49

5 мин.

13:54

2364 км

47 ч. 42 м.

Зимовники

14:48

3 мин.

14:51

2401 км

48 ч. 39 м.

Двойная

15:35

3 мин.

15:38

2451 км

49 ч. 26 м.

Сальск

16:40

30 мин.

17:10

2519 км

50 ч. 58 м.

Песчанокопская

18:26

5 мин.

18:31

2574 км

52 ч. 19 м.

Ея

19:11

5 мин.

19:16

2618 км

53 ч. 4 м.

Ровное

19:28

3 мин.

19:31

2627 км

53 ч. 19 м.

Тихорецкая

21:03

3 мин.

21:06

2666 км

54 ч. 54 м.

Выселки

22:47

5 мин.

22:52

2718 км

56 ч. 40 м.

Кореновск

23:51

3 мин.

23:54

2738 км

57 ч. 42 м.

Динская

00:24

2 мин.

00:26

2773 км

58 ч. 14 м.

Краснодар

01:44

8 мин.

01:52

2802 км

59 ч. 40 м.

Краснодар 1

01:44

8 мин.

01:52

2802 км

59 ч. 40 м.

Горячий Ключ

03:09

35 мин.

03:44

2867 км

61 ч. 32 м.

Туапсе-Пасс

05:20

12 мин.

05:32

2951 км

63 ч. 20 м.

Лазаревская

06:14

12 мин.

06:26

2980 км

64 ч. 14 м.

Лоо

07:25

5 мин.

07:30

3013 км

65 ч. 18 м.

Сочи

07:57

10 мин.

08:07

3031 км

65 ч. 55 м.

Хоста

08:25

2 мин.

08:27

3046 км

66 ч. 15 м.

Адлер

08:38

0 мин.

3054 км

66 ч. 26 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №590Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер