Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №589У Челябинск - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

60 ч. 27 м.

08:38

Адлер

34

Маршрут следования поезда №589У Челябинск - Адлер на карте со всеми остановками

Расписание поезда 589У Челябинск → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Челябинск-Главный

0 мин.

20:11

0 км

0 ч. 0 м.

Уфа

04:57

23 мин.

05:20

481 км

9 ч. 9 м.

Аксаково

08:56

2 мин.

08:58

673 км

12 ч. 47 м.

Абдулино

09:50

12 мин.

10:02

730 км

13 ч. 51 м.

Самара

14:08

57 мин.

15:05

1004 км

18 ч. 54 м.

Сызрань

18:52

12 мин.

19:04

1140 км

22 ч. 53 м.

Сызрань Город

18:52

12 мин.

19:04

1140 км

22 ч. 53 м.

Возрождение

20:22

2 мин.

20:24

1202 км

24 ч. 13 м.

Кулатка

20:46

2 мин.

20:48

1230 км

24 ч. 37 м.

Сенная

21:54

3 мин.

21:57

1306 км

25 ч. 46 м.

Саратов 1 Пасс

00:52

40 мин.

01:32

1441 км

29 ч. 21 м.

Петров Вал

05:32

2 мин.

05:34

1645 км

33 ч. 23 м.

Волгоград 1

08:55

46 мин.

09:41

1870 км

37 ч. 30 м.

Котельниково

13:03

5 мин.

13:08

2060 км

40 ч. 57 м.

Ремонтная

13:49

5 мин.

13:54

2103 км

41 ч. 43 м.

Зимовники

14:48

3 мин.

14:51

2140 км

42 ч. 40 м.

Двойная

15:35

3 мин.

15:38

2190 км

43 ч. 27 м.

Сальск

16:40

30 мин.

17:10

2258 км

44 ч. 59 м.

Песчанокопская

18:26

5 мин.

18:31

2313 км

46 ч. 20 м.

Ея

19:11

5 мин.

19:16

2357 км

47 ч. 5 м.

Ровное

19:28

3 мин.

19:31

2366 км

47 ч. 20 м.

Тихорецкая

21:03

3 мин.

21:06

2405 км

48 ч. 55 м.

Выселки

22:47

5 мин.

22:52

2457 км

50 ч. 41 м.

Кореновск

23:51

3 мин.

23:54

2477 км

51 ч. 43 м.

Динская

00:24

2 мин.

00:26

2512 км

52 ч. 15 м.

Краснодар

01:44

8 мин.

01:52

2541 км

53 ч. 41 м.

Краснодар 1

01:44

8 мин.

01:52

2541 км

53 ч. 41 м.

Горячий Ключ

03:09

35 мин.

03:44

2606 км

55 ч. 33 м.

Туапсе-Пасс

05:20

12 мин.

05:32

2690 км

57 ч. 21 м.

Лазаревская

06:14

12 мин.

06:26

2719 км

58 ч. 15 м.

Лоо

07:25

5 мин.

07:30

2752 км

59 ч. 19 м.

Сочи

07:57

10 мин.

08:07

2770 км

59 ч. 56 м.

Хоста

08:25

2 мин.

08:27

2785 км

60 ч. 16 м.

Адлер

08:38

0 мин.

2793 км

60 ч. 27 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №589У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: