Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №589Е Новый Уренгой - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

107 ч. 58 м.

08:38

Адлер

49

Маршрут следования поезда №589Е Новый Уренгой - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 589Е Новый Уренгой → Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новый Уренгой

0 мин.

20:40

0 км

0 ч. 0 м.

Коротчаево

23:05

15 мин.

23:20

70 км

2 ч. 40 м.

Пуровск

02:07

10 мин.

02:17

192 км

5 ч. 37 м.

Пурпе

03:43

17 мин.

04:00

262 км

7 ч. 20 м.

Ханымей

06:21

5 мин.

06:26

369 км

9 ч. 46 м.

Ноябрьск 2

07:47

10 мин.

07:57

434 км

11 ч. 17 м.

Ноябрьск 1

08:15

17 мин.

08:32

446 км

11 ч. 52 м.

Когалым

10:20

10 мин.

10:30

556 км

13 ч. 50 м.

Сургут

13:42

71 мин.

14:53

704 км

18 ч. 13 м.

Пыть-Ях

16:32

10 мин.

16:42

775 км

20 ч. 2 м.

Демьянка

21:18

16 мин.

21:34

999 км

24 ч. 54 м.

Тобольск

00:37

15 мин.

00:52

1180 км

28 ч. 12 м.

Тюмень

05:00

60 мин.

06:00

1409 км

33 ч. 20 м.

Екатеринбург-Пассажирс

13:18

54 мин.

14:12

1735 км

41 ч. 32 м.

Каменск-Уральский

16:05

39 мин.

16:44

1835 км

44 ч. 4 м.

Челябинск-Главный

19:30

41 мин.

20:11

1996 км

47 ч. 31 м.

Уфа

04:57

23 мин.

05:20

2477 км

56 ч. 40 м.

Аксаково

08:56

2 мин.

08:58

2669 км

60 ч. 18 м.

Абдулино

09:50

12 мин.

10:02

2726 км

61 ч. 22 м.

Самара

14:08

57 мин.

15:05

3000 км

66 ч. 25 м.

Сызрань

18:52

12 мин.

19:04

3136 км

70 ч. 24 м.

Сызрань Город

18:52

12 мин.

19:04

3136 км

70 ч. 24 м.

Возрождение

20:22

2 мин.

20:24

3198 км

71 ч. 44 м.

Кулатка

20:46

2 мин.

20:48

3226 км

72 ч. 8 м.

Сенная

21:54

3 мин.

21:57

3302 км

73 ч. 17 м.

Саратов 1 Пасс

00:52

40 мин.

01:32

3437 км

76 ч. 52 м.

Петров Вал

05:32

2 мин.

05:34

3641 км

80 ч. 54 м.

Волгоград 1

08:55

46 мин.

09:41

3866 км

85 ч. 1 м.

Котельниково

13:03

5 мин.

13:08

4056 км

88 ч. 28 м.

Ремонтная

13:49

5 мин.

13:54

4099 км

89 ч. 14 м.

Зимовники

14:48

3 мин.

14:51

4136 км

90 ч. 11 м.

Двойная

15:35

3 мин.

15:38

4186 км

90 ч. 58 м.

Сальск

16:40

30 мин.

17:10

4254 км

92 ч. 30 м.

Песчанокопская

18:26

5 мин.

18:31

4309 км

93 ч. 51 м.

Ея

19:11

5 мин.

19:16

4353 км

94 ч. 36 м.

Ровное

19:28

3 мин.

19:31

4362 км

94 ч. 51 м.

Тихорецкая

21:03

3 мин.

21:06

4401 км

96 ч. 26 м.

Выселки

22:47

5 мин.

22:52

4453 км

98 ч. 12 м.

Кореновск

23:51

3 мин.

23:54

4473 км

99 ч. 14 м.

Динская

00:24

2 мин.

00:26

4508 км

99 ч. 46 м.

Краснодар

01:44

8 мин.

01:52

4537 км

101 ч. 12 м.

Краснодар 1

01:44

8 мин.

01:52

4537 км

101 ч. 12 м.

Горячий Ключ

03:09

35 мин.

03:44

4602 км

103 ч. 4 м.

Туапсе-Пасс

05:20

12 мин.

05:32

4686 км

104 ч. 52 м.

Лазаревская

06:14

12 мин.

06:26

4715 км

105 ч. 46 м.

Лоо

07:25

5 мин.

07:30

4748 км

106 ч. 50 м.

Сочи

07:57

10 мин.

08:07

4766 км

107 ч. 27 м.

Хоста

08:25

2 мин.

08:27

4781 км

107 ч. 47 м.

Адлер

08:38

0 мин.

4789 км

107 ч. 58 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №589Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер