Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №576М Москва - Уфа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

11:12

Москва

27 ч. 45 м.

14:57

Уфа

19

Маршрут следования поезда №576М Москва - Уфа на карте со всеми остановками

Расписание поезда 576М Москва → Уфа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

11:12

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

11:12

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

14:02

12 мин.

14:14

197 км

3 ч. 2 м.

Рязань 1

14:02

12 мин.

14:14

197 км

3 ч. 2 м.

Зубова Поляна

18:03

2 мин.

18:05

442 км

6 ч. 53 м.

Ковылкино

19:12

2 мин.

19:14

521 км

8 ч. 2 м.

Кадошкино

19:54

2 мин.

19:56

560 км

8 ч. 44 м.

Рузаевка

20:36

15 мин.

20:51

601 км

9 ч. 39 м.

Инза

22:40

2 мин.

22:42

712 км

11 ч. 30 м.

Сызрань

02:05

5 мин.

02:10

908 км

14 ч. 58 м.

Сызрань 1

02:05

5 мин.

02:10

908 км

14 ч. 58 м.

Самара

04:31

53 мин.

05:24

1044 км

18 ч. 12 м.

Похвистнево

07:46

2 мин.

07:48

1203 км

20 ч. 36 м.

Бугуруслан

08:07

4 мин.

08:11

1223 км

20 ч. 59 м.

Абдулино

09:40

12 мин.

09:52

1318 км

22 ч. 40 м.

Приютово

10:27

2 мин.

10:29

1355 км

23 ч. 17 м.

Аксаково

10:50

2 мин.

10:52

1375 км

23 ч. 40 м.

Раевка

11:58

2 мин.

12:00

1452 км

24 ч. 48 м.

Уфа

14:57

0 мин.

1567 км

27 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №576М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: