Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №573Я Архангельск - Анапа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

60 ч. 5 м.

13:05

Анапа

40

Маршрут следования поезда №573Я Архангельск - Анапа на карте со всеми остановками

Расписание поезда 573Я Архангельск → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Архангельск

0 мин.

01:00

0 км

0 ч. 0 м.

Архангельск Город

0 мин.

01:00

0 км

0 ч. 0 м.

Исакогорка

01:25

30 мин.

01:55

14 км

0 ч. 55 м.

Пермилово

05:15

20 мин.

05:35

112 км

4 ч. 35 м.

Обозерская

06:12

30 мин.

06:42

133 км

5 ч. 42 м.

Емца

07:16

20 мин.

07:36

175 км

6 ч. 36 м.

Плесецкая

08:08

20 мин.

08:28

216 км

7 ч. 28 м.

Пукса

08:41

20 мин.

09:01

228 км

8 ч. 1 м.

Ивакша

09:23

20 мин.

09:43

252 км

8 ч. 43 м.

Шалакуша

10:00

30 мин.

10:30

274 км

9 ч. 30 м.

Шожма

11:00

20 мин.

11:20

309 км

10 ч. 20 м.

Няндома

11:52

20 мин.

12:12

341 км

11 ч. 12 м.

Коноша 1

13:22

13 мин.

13:35

427 км

12 ч. 35 м.

Вожега

14:24

2 мин.

14:26

489 км

13 ч. 26 м.

Харовская

15:08

2 мин.

15:10

549 км

14 ч. 10 м.

Вологда

16:13

47 мин.

17:00

638 км

16 ч. 0 м.

Вологда 1

16:13

47 мин.

17:00

638 км

16 ч. 0 м.

Данилов

19:10

34 мин.

19:44

777 км

18 ч. 44 м.

Ярославль

21:05

60 мин.

22:05

852 км

21 ч. 5 м.

Ярославль-Главный

21:05

60 мин.

22:05

852 км

21 ч. 5 м.

Ростов-Ярославский

22:50

2 мин.

22:52

910 км

21 ч. 52 м.

Рязань

06:06

26 мин.

06:32

1332 км

29 ч. 32 м.

Рязань 2

06:06

26 мин.

06:32

1332 км

29 ч. 32 м.

Мичуринск

10:28

32 мин.

11:00

1544 км

34 ч. 0 м.

Мичуринск-Уральский

10:28

32 мин.

11:00

1544 км

34 ч. 0 м.

Грязи

11:59

5 мин.

12:04

1608 км

35 ч. 4 м.

Грязи-Воронежские

11:59

5 мин.

12:04

1608 км

35 ч. 4 м.

Воронеж

14:35

5 мин.

14:40

1727 км

37 ч. 40 м.

Придача

14:35

5 мин.

14:40

1727 км

37 ч. 40 м.

Лиски

15:55

10 мин.

16:05

1806 км

39 ч. 5 м.

Россошь

18:47

15 мин.

19:02

1922 км

42 ч. 2 м.

Миллерово

22:01

2 мин.

22:03

2116 км

45 ч. 3 м.

Каменская

23:01

2 мин.

23:03

2187 км

46 ч. 3 м.

Лихая

23:26

35 мин.

00:01

2211 км

47 ч. 1 м.

Новочеркасск

02:14

2 мин.

02:16

2324 км

49 ч. 16 м.

Ростов

03:08

19 мин.

03:27

2375 км

50 ч. 27 м.

Ростов-Главный

03:08

19 мин.

03:27

2375 км

50 ч. 27 м.

Тимашевская

06:53

5 мин.

06:58

2586 км

53 ч. 58 м.

Варениковская

11:59

2 мин.

12:01

2733 км

59 ч. 1 м.

Анапа

13:05

0 мин.

2785 км

60 ч. 5 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №573Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: