Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №573Й Уфа - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

11:05

Уфа

30 ч. 21 м.

17:26

Москва

19

Маршрут следования поезда №573Й Уфа - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 573Й Уфа → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Уфа

0 мин.

11:05

0 км

0 ч. 0 м.

Кандры

14:03

25 мин.

14:28

144 км

3 ч. 23 м.

Бугульма

16:21

15 мин.

16:36

262 км

5 ч. 31 м.

Шентала

18:27

2 мин.

18:29

389 км

7 ч. 24 м.

Челна

18:54

2 мин.

18:56

418 км

7 ч. 51 м.

Нурлат

19:21

5 мин.

19:26

440 км

8 ч. 21 м.

Димитровград

20:55

5 мин.

21:00

534 км

9 ч. 55 м.

Чердаклы

22:07

8 мин.

22:15

592 км

11 ч. 10 м.

Ульяновск Центр.

23:33

114 мин.

01:27

630 км

14 ч. 22 м.

Инза

04:53

94 мин.

06:27

791 км

19 ч. 22 м.

Рузаевка

08:08

15 мин.

08:23

902 км

21 ч. 18 м.

Кадошкино

09:04

2 мин.

09:06

943 км

22 ч. 1 м.

Ковылкино

09:39

2 мин.

09:41

982 км

22 ч. 36 м.

Потьма

10:36

2 мин.

10:38

1055 км

23 ч. 33 м.

Зубова Поляна

10:48

2 мин.

10:50

1061 км

23 ч. 45 м.

Рязань

14:00

15 мин.

14:15

1306 км

27 ч. 10 м.

Рязань 1

14:00

15 мин.

14:15

1306 км

27 ч. 10 м.

Москва

17:26

0 мин.

1503 км

30 ч. 21 м.

Москва Казанская

17:26

0 мин.

1503 км

30 ч. 21 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №573Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: