Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №573Э Анапа - Архангельск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

01:35

Анапа

56 ч. 50 м.

35

Маршрут следования поезда №573Э Анапа - Архангельск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 573Э Анапа → Архангельск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Анапа

0 мин.

01:35

0 км

0 ч. 0 м.

Варениковская

03:31

2 мин.

03:33

52 км

1 ч. 58 м.

Тимашевская

07:27

14 мин.

07:41

199 км

6 ч. 6 м.

Ростов

10:36

82 мин.

11:58

408 км

10 ч. 23 м.

Ростов-Главный

10:36

82 мин.

11:58

408 км

10 ч. 23 м.

Новочеркасск

13:14

2 мин.

13:16

459 км

11 ч. 41 м.

Лихая

15:29

25 мин.

15:54

572 км

14 ч. 19 м.

Каменская

16:22

2 мин.

16:24

596 км

14 ч. 49 м.

Миллерово

17:36

2 мин.

17:38

667 км

16 ч. 3 м.

Россошь

20:50

35 мин.

21:25

861 км

19 ч. 50 м.

Лиски

23:08

10 мин.

23:18

977 км

21 ч. 43 м.

Воронеж

01:32

40 мин.

02:12

1075 км

24 ч. 37 м.

Воронеж 1

01:32

40 мин.

02:12

1075 км

24 ч. 37 м.

Грязи

04:02

4 мин.

04:06

1191 км

26 ч. 31 м.

Грязи-Воронежские

04:02

4 мин.

04:06

1191 км

26 ч. 31 м.

Мичуринск

04:59

12 мин.

05:11

1251 км

27 ч. 36 м.

Мичуринск-Ворон

04:59

12 мин.

05:11

1251 км

27 ч. 36 м.

Рязань

08:50

80 мин.

10:10

1464 км

32 ч. 35 м.

Рязань 2

08:50

80 мин.

10:10

1464 км

32 ч. 35 м.

Ростов-Ярославский

17:29

2 мин.

17:31

1886 км

39 ч. 56 м.

Ярославль

18:13

61 мин.

19:14

1944 км

41 ч. 39 м.

Ярославль-Главный

18:13

61 мин.

19:14

1944 км

41 ч. 39 м.

Данилов

20:22

34 мин.

20:56

2019 км

43 ч. 21 м.

Вологда

23:10

20 мин.

23:30

2158 км

45 ч. 55 м.

Вологда 1

23:10

20 мин.

23:30

2158 км

45 ч. 55 м.

Коноша 1

02:06

5 мин.

02:11

2369 км

48 ч. 36 м.

Няндома

03:22

15 мин.

03:37

2455 км

50 ч. 2 м.

Шалакуша

04:31

3 мин.

04:34

2522 км

50 ч. 59 м.

Плесецкая

05:15

8 мин.

05:23

2580 км

51 ч. 48 м.

Емца

05:54

3 мин.

05:57

2621 км

52 ч. 22 м.

Обозерская

06:30

40 мин.

07:10

2663 км

53 ч. 35 м.

Пермилово

07:34

5 мин.

07:39

2684 км

54 ч. 4 м.

Исакогорка

09:54

8 мин.

10:02

2782 км

56 ч. 27 м.

Архангельск

10:25

0 мин.

2796 км

56 ч. 50 м.

Архангельск Город

10:25

0 мин.

2796 км

56 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №573Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер