Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №563М Москва - Анапа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

37 ч. 40 м.

17

Маршрут следования поезда №563М Москва - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 563М Москва → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

00:40

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

00:40

0 км

0 ч. 0 м.

Тула

03:15

4 мин.

03:19

194 км

2 ч. 39 м.

Тула 1 Курская

03:15

4 мин.

03:19

194 км

2 ч. 39 м.

Орел

05:30

54 мин.

06:24

383 км

5 ч. 44 м.

Курск

08:13

40 мин.

08:53

537 км

8 ч. 13 м.

Касторная-Курская

11:40

5 мин.

11:45

692 км

11 ч. 5 м.

Воронеж

14:25

57 мин.

15:22

787 км

14 ч. 42 м.

Воронеж 1

14:25

57 мин.

15:22

787 км

14 ч. 42 м.

Лиски

17:13

37 мин.

17:50

885 км

17 ч. 10 м.

Россошь

19:34

13 мин.

19:47

1001 км

19 ч. 7 м.

Миллерово

00:01

20 мин.

00:21

1195 км

23 ч. 41 м.

Лихая

01:34

17 мин.

01:51

1290 км

25 ч. 11 м.

Ростов

05:40

18 мин.

05:58

1474 км

29 ч. 18 м.

Первомайская

05:40

18 мин.

05:58

1474 км

29 ч. 18 м.

Тимашевская

08:31

16 мин.

08:47

1682 км

32 ч. 7 м.

Анапа

14:20

0 мин.

1881 км

37 ч. 40 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №563М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер