Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №561Е Новый Уренгой - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №561Е Новый Уренгой - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 561Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новый Уренгой

0 мин.

03:10

0 км

0 ч. 0 м.

Коротчаево

05:01

10 мин.

05:11

70 км

2 ч. 1 м.

Пуровск

08:42

10 мин.

08:52

192 км

5 ч. 42 м.

Пурпе

09:55

20 мин.

10:15

262 км

7 ч. 5 м.

Ноябрьск 2

13:24

10 мин.

13:34

434 км

10 ч. 24 м.

Ноябрьск 1

13:51

17 мин.

14:08

446 км

10 ч. 58 м.

Когалым

16:10

10 мин.

16:20

556 км

13 ч. 10 м.

Сургут

20:40

40 мин.

21:20

704 км

18 ч. 10 м.

Пыть-Ях

22:55

10 мин.

23:05

775 км

19 ч. 55 м.

Демьянка

03:48

20 мин.

04:08

999 км

24 ч. 58 м.

Тобольск

07:15

15 мин.

07:30

1180 км

28 ч. 20 м.

Тюмень

11:46

40 мин.

12:26

1409 км

33 ч. 16 м.

Екатеринбург-Пассажирс

18:16

63 мин.

19:19

1735 км

40 ч. 9 м.

Пермь 2

01:26

24 мин.

01:50

2116 км

46 ч. 40 м.

Балезино

06:01

26 мин.

06:27

2359 км

51 ч. 17 м.

Киров Пасс

10:22

15 мин.

10:37

2596 км

55 ч. 27 м.

Шарья

14:38

15 мин.

14:53

2852 км

59 ч. 43 м.

Буй

18:07

14 мин.

18:21

3103 км

63 ч. 11 м.

Вологда

20:12

20 мин.

20:32

3233 км

65 ч. 22 м.

Вологда 1

20:12

20 мин.

20:32

3233 км

65 ч. 22 м.

Череповец 1

22:42

15 мин.

22:57

3357 км

67 ч. 47 м.

Бабаево

01:01

34 мин.

01:35

3481 км

70 ч. 25 м.

Санкт-Петербург

08:10

0 мин.

3825 км

77 ч. 0 м.

Санкт-Петербург Ладож.

08:10

0 мин.

3825 км

77 ч. 0 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №561Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: