Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №556С Адлер - Смоленск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

01:34

Адлер

44 ч. 11 м.

38

Маршрут следования поезда №556С Адлер - Смоленск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 556С Адлер → Смоленск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

01:34

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

01:45

2 мин.

01:47

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

02:07

5 мин.

02:12

23 км

0 ч. 38 м.

Лоо

02:36

5 мин.

02:41

41 км

1 ч. 7 м.

Лазаревская

03:24

5 мин.

03:29

74 км

1 ч. 55 м.

Туапсе-Пасс

04:23

5 мин.

04:28

103 км

2 ч. 54 м.

Горячий Ключ

07:21

36 мин.

07:57

187 км

6 ч. 23 м.

Краснодар

10:58

6 мин.

11:04

252 км

9 ч. 30 м.

Краснодар 1

10:58

6 мин.

11:04

252 км

9 ч. 30 м.

Брюховецкая

12:33

2 мин.

12:35

345 км

11 ч. 1 м.

Каневская

13:05

2 мин.

13:07

379 км

11 ч. 33 м.

Староминск

13:47

2 мин.

13:49

430 км

12 ч. 15 м.

Староминская-Тимашевск

13:47

2 мин.

13:49

430 км

12 ч. 15 м.

Ростов

15:18

19 мин.

15:37

536 км

14 ч. 3 м.

Ростов-Главный

15:18

19 мин.

15:37

536 км

14 ч. 3 м.

Новочеркасск

16:27

2 мин.

16:29

587 км

14 ч. 55 м.

Шахтная

17:10

2 мин.

17:12

628 км

15 ч. 38 м.

Сулин

17:44

2 мин.

17:46

657 км

16 ч. 12 м.

Зверево

18:05

2 мин.

18:07

676 км

16 ч. 33 м.

Лихая

18:29

21 мин.

18:50

700 км

17 ч. 16 м.

Каменская

19:16

2 мин.

19:18

724 км

17 ч. 44 м.

Миллерово

20:23

6 мин.

20:29

795 км

18 ч. 55 м.

Россошь

23:20

15 мин.

23:35

989 км

22 ч. 1 м.

Лиски

01:30

20 мин.

01:50

1105 км

24 ч. 16 м.

Воронеж

02:57

5 мин.

03:02

1184 км

25 ч. 28 м.

Придача

02:57

5 мин.

03:02

1184 км

25 ч. 28 м.

Липецк

05:40

17 мин.

05:57

1334 км

28 ч. 23 м.

Елец

07:24

31 мин.

07:55

1412 км

30 ч. 21 м.

Верховье

09:46

25 мин.

10:11

1515 км

32 ч. 37 м.

Лужки Орловские

11:47

15 мин.

12:02

1604 км

34 ч. 28 м.

Карачев

13:30

3 мин.

13:33

1690 км

35 ч. 59 м.

Брянск

14:30

50 мин.

15:20

1735 км

37 ч. 46 м.

Брянск Орловский

14:30

50 мин.

15:20

1735 км

37 ч. 46 м.

Жуковка

16:54

15 мин.

17:09

1791 км

39 ч. 35 м.

Дубровка

17:34

7 мин.

17:41

1816 км

40 ч. 7 м.

Рославль 1

18:29

5 мин.

18:34

1868 км

41 ч. 0 м.

Починок

19:48

5 мин.

19:53

1927 км

42 ч. 19 м.

Смоленск Центральный

21:45

0 мин.

1990 км

44 ч. 11 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №556С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер