Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №555Я Архангельск - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №555Я Архангельск - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 555Я Архангельск → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Архангельск

0 мин.

12:30

0 км

0 ч. 0 м.

Архангельск Город

0 мин.

12:30

0 км

0 ч. 0 м.

Исакогорка

12:55

5 мин.

13:00

14 км

0 ч. 30 м.

Тундра

13:36

2 мин.

13:38

47 км

1 ч. 8 м.

Ломовое

13:59

2 мин.

14:01

64 км

1 ч. 31 м.

Холмогорская

14:26

4 мин.

14:30

87 км

2 ч. 0 м.

Пермилово

15:07

2 мин.

15:09

112 км

2 ч. 39 м.

Обозерская

15:45

30 мин.

16:15

133 км

3 ч. 45 м.

Емца

16:49

2 мин.

16:51

175 км

4 ч. 21 м.

Шелекса

17:11

2 мин.

17:13

195 км

4 ч. 43 м.

Плесецкая

17:30

5 мин.

17:35

216 км

5 ч. 5 м.

Пукса

17:46

2 мин.

17:48

228 км

5 ч. 18 м.

Ивакша

18:10

1 мин.

18:11

252 км

5 ч. 41 м.

Лепша

18:21

1 мин.

18:22

262 км

5 ч. 52 м.

Шалакуша

18:34

2 мин.

18:36

274 км

6 ч. 6 м.

Няндома

19:30

10 мин.

19:40

341 км

7 ч. 10 м.

Бурачиха

19:58

2 мин.

20:00

360 км

7 ч. 30 м.

Вандыш

20:21

2 мин.

20:23

383 км

7 ч. 53 м.

Фоминская

20:38

2 мин.

20:40

399 км

8 ч. 10 м.

Коноша 1

21:10

25 мин.

21:35

427 км

9 ч. 5 м.

Явенга

22:14

2 мин.

22:16

472 км

9 ч. 46 м.

Вожега

22:33

16 мин.

22:49

489 км

10 ч. 19 м.

Кадниковский

23:06

2 мин.

23:08

507 км

10 ч. 38 м.

Харовская

23:40

2 мин.

23:42

549 км

11 ч. 12 м.

Семигородняя

23:57

2 мин.

23:59

565 км

11 ч. 29 м.

Сухона

00:31

2 мин.

00:33

606 км

12 ч. 3 м.

Кипелово

01:55

2 мин.

01:57

681 км

13 ч. 27 м.

Чебсара

02:19

2 мин.

02:21

700 км

13 ч. 51 м.

Шексна

02:40

2 мин.

02:42

720 км

14 ч. 12 м.

Череповец 1

03:20

28 мин.

03:48

758 км

15 ч. 18 м.

Бабаево

05:55

34 мин.

06:29

882 км

17 ч. 59 м.

Тихвин

09:02

2 мин.

09:04

1034 км

20 ч. 34 м.

Волхов

10:31

4 мин.

10:35

1112 км

22 ч. 5 м.

Волховстрой 1

10:31

4 мин.

10:35

1112 км

22 ч. 5 м.

Санкт-Петербург

12:33

0 мин.

1226 км

24 ч. 3 м.

Санкт-Петербург Ладож.

12:33

0 мин.

1226 км

24 ч. 3 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №555Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер