Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №550С Адлер - Тольятти без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

08:39

Адлер

44 ч. 51 м.

44

Маршрут следования поезда №550С Адлер - Тольятти на карте со всеми остановками


Расписание поезда 550С Адлер → Тольятти с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

08:39

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

08:50

2 мин.

08:52

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

09:12

5 мин.

09:17

23 км

0 ч. 38 м.

Лоо

09:48

5 мин.

09:53

41 км

1 ч. 14 м.

Лазаревская

10:36

26 мин.

11:02

74 км

2 ч. 23 м.

Туапсе-Пасс

11:43

20 мин.

12:03

103 км

3 ч. 24 м.

Хадыженская

13:23

16 мин.

13:39

173 км

5 ч. 0 м.

Белореченская

14:47

35 мин.

15:22

232 км

6 ч. 43 м.

Курганная

16:15

2 мин.

16:17

296 км

7 ч. 38 м.

Армавир

16:50

18 мин.

17:08

336 км

8 ч. 29 м.

Армавир Туапсинский

16:50

18 мин.

17:08

336 км

8 ч. 29 м.

Кавказская

18:10

42 мин.

18:52

402 км

10 ч. 13 м.

Тихорецкая

19:46

2 мин.

19:48

464 км

11 ч. 9 м.

Кущевка

21:06

4 мин.

21:10

560 км

12 ч. 31 м.

Ростов

22:25

23 мин.

22:48

646 км

14 ч. 9 м.

Ростов-Главный

22:25

23 мин.

22:48

646 км

14 ч. 9 м.

Новочеркасск

23:44

2 мин.

23:46

697 км

15 ч. 7 м.

Шахтная

00:31

2 мин.

00:33

738 км

15 ч. 54 м.

Сулин

01:03

2 мин.

01:05

767 км

16 ч. 26 м.

Зверево

01:28

2 мин.

01:30

786 км

16 ч. 51 м.

Лихая

01:52

20 мин.

02:12

810 км

17 ч. 33 м.

Каменская

02:38

2 мин.

02:40

834 км

18 ч. 1 м.

Миллерово

03:33

2 мин.

03:35

905 км

18 ч. 56 м.

Россошь

05:59

31 мин.

06:30

1099 км

21 ч. 51 м.

Лиски

07:58

27 мин.

08:25

1215 км

23 ч. 46 м.

Таловая

09:54

2 мин.

09:56

1314 км

25 ч. 17 м.

Новохоперск

10:53

2 мин.

10:55

1382 км

26 ч. 16 м.

Поворино

11:46

15 мин.

12:01

1440 км

27 ч. 22 м.

Балашов

13:13

24 мин.

13:37

1519 км

28 ч. 58 м.

Балашов-Пассажирский

13:13

24 мин.

13:37

1519 км

28 ч. 58 м.

Летяжевка

14:15

2 мин.

14:17

1564 км

29 ч. 38 м.

Аркадак

14:31

2 мин.

14:33

1577 км

29 ч. 54 м.

Ртищево 1

15:23

15 мин.

15:38

1628 км

30 ч. 59 м.

Сердобск

16:42

2 мин.

16:44

1675 км

32 ч. 5 м.

Колышлей

17:34

2 мин.

17:36

1716 км

32 ч. 57 м.

Пенза 1

19:11

36 мин.

19:47

1787 км

35 ч. 8 м.

Кузнецк

21:26

5 мин.

21:31

1908 км

36 ч. 52 м.

Сызрань

23:22

5 мин.

23:27

2040 км

38 ч. 48 м.

Сызрань 1

23:22

5 мин.

23:27

2040 км

38 ч. 48 м.

Чапаевск

01:19

2 мин.

01:21

2133 км

40 ч. 42 м.

Новокуйбышевская

01:39

2 мин.

01:41

2153 км

41 ч. 2 м.

Самара

02:03

66 мин.

03:09

2176 км

42 ч. 30 м.

Жигулевское Море

04:46

15 мин.

05:01

2272 км

44 ч. 22 м.

Тольятти

05:30

0 мин.

2297 км

44 ч. 51 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №550С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер