Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №545У Орск - Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

08:33

Орск

55 ч. 14 м.

15:47

Адлер

46

Маршрут следования поезда №545У Орск - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 545У Орск → Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Орск Город

0 мин.

08:33

0 км

0 ч. 0 м.

Орск

0 мин.

08:33

0 км

0 ч. 0 м.

Никель

08:46

3 мин.

08:49

10 км

0 ч. 16 м.

Медногорск

10:16

2 мин.

10:18

108 км

1 ч. 45 м.

Кувандык

10:48

2 мин.

10:50

137 км

2 ч. 17 м.

Саракташ

12:10

2 мин.

12:12

226 км

3 ч. 39 м.

Оренбург

13:33

48 мин.

14:21

331 км

5 ч. 48 м.

Новосергиевская

16:20

2 мин.

16:22

448 км

7 ч. 49 м.

Сорочинская

17:08

2 мин.

17:10

500 км

8 ч. 37 м.

Тоцкая

17:36

2 мин.

17:38

527 км

9 ч. 5 м.

Бузулук

18:25

21 мин.

18:46

577 км

10 ч. 13 м.

Кинель

21:00

2 мин.

21:02

708 км

12 ч. 29 м.

Самара

21:42

43 мин.

22:25

749 км

13 ч. 52 м.

Новокуйбышевская

22:48

2 мин.

22:50

772 км

14 ч. 17 м.

Чапаевск

23:12

2 мин.

23:14

792 км

14 ч. 41 м.

Пугачевск

01:54

2 мин.

01:56

933 км

17 ч. 23 м.

Ершов

03:30

55 мин.

04:25

1027 км

19 ч. 52 м.

Красный Кут

06:20

2 мин.

06:22

1153 км

21 ч. 49 м.

Палласовка

07:59

2 мин.

08:01

1255 км

23 ч. 28 м.

Эльтон

09:32

2 мин.

09:34

1358 км

25 ч. 1 м.

Верхний Баскунчак

11:04

40 мин.

11:44

1459 км

27 ч. 11 м.

Владимировка

12:30

8 мин.

12:38

1504 км

28 ч. 5 м.

Волжский

14:44

4 мин.

14:48

1633 км

30 ч. 15 м.

Волгоград 1

15:30

35 мин.

16:05

1663 км

31 ч. 32 м.

Сарепта

16:39

3 мин.

16:42

1690 км

32 ч. 9 м.

Жутово

18:45

2 мин.

18:47

1793 км

34 ч. 14 м.

Котельниково

19:40

15 мин.

19:55

1853 км

35 ч. 22 м.

Ремонтная

20:35

8 мин.

20:43

1896 км

36 ч. 10 м.

Зимовники

21:20

5 мин.

21:25

1933 км

36 ч. 52 м.

Двойная

22:38

5 мин.

22:43

1983 км

38 ч. 10 м.

Сальск

00:01

28 мин.

00:29

2051 км

39 ч. 56 м.

Песчанокопская

01:35

5 мин.

01:40

2106 км

41 ч. 7 м.

Ея

02:20

13 мин.

02:33

2150 км

42 ч. 0 м.

Тихорецкая

04:18

17 мин.

04:35

2198 км

44 ч. 2 м.

Выселки

05:30

54 мин.

06:24

2250 км

45 ч. 51 м.

Кореновск

06:56

14 мин.

07:10

2270 км

46 ч. 37 м.

Динская

07:53

2 мин.

07:55

2305 км

47 ч. 22 м.

Краснодар

08:26

5 мин.

08:31

2334 км

47 ч. 58 м.

Краснодар 1

08:26

5 мин.

08:31

2334 км

47 ч. 58 м.

Горячий Ключ

09:25

61 мин.

10:26

2399 км

49 ч. 53 м.

Туапсе-Пасс

11:53

24 мин.

12:17

2483 км

51 ч. 44 м.

Лазаревская

13:00

6 мин.

13:06

2512 км

52 ч. 33 м.

Лоо

13:53

14 мин.

14:07

2545 км

53 ч. 34 м.

Сочи

14:56

17 мин.

15:13

2563 км

54 ч. 40 м.

Хоста

15:31

5 мин.

15:36

2578 км

55 ч. 3 м.

Адлер

15:47

0 мин.

2586 км

55 ч. 14 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Отзывов: 3
  1. Владимир Сомов

    Ехали с семьёй в плацкарте. Вагон хороший новый. Розетки рядом с каждым спальным местом. Все исправные. Есть кондиционер. Но дул слишком сильно. А убавить его нельзя, только выключить!

  2. Глеб

    Ехали с друзьями в плацкартном вагоне №17. Это новый вариант. Было комфортно на все 100%! В вагоне биотуалеты. Никакой вони. Но кондиционеры слишком мощные. При этом убавить их не получается. В результате разболелись(

  3. Бекхан

    Ехал 9 августа Краснодар Лазаревск, чистый новый вагон, И:6 Проводница Настя и её напарница большоë им спасибо??

Добавить отзыв о поезде №545У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер