Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №543Е Екатеринбург - Приобье без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20 ч. 36 м.

17

Маршрут следования поезда №543Е Екатеринбург - Приобье на карте со всеми остановками

Расписание поезда 543Е Екатеринбург → Приобье с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

10:51

0 км

0 ч. 0 м.

Нижний Тагил

12:58

17 мин.

13:15

149 км

2 ч. 24 м.

Гороблагодатская

14:13

2 мин.

14:15

197 км

3 ч. 24 м.

Серов

17:58

47 мин.

18:45

391 км

7 ч. 54 м.

Ивдель 1

21:44

10 мин.

21:54

525 км

11 ч. 3 м.

Першино

22:07

19 мин.

22:26

533 км

11 ч. 35 м.

Оус

23:21

3 мин.

23:24

595 км

12 ч. 33 м.

Пелым

23:54

3 мин.

23:57

626 км

13 ч. 6 м.

Атымья

00:15

3 мин.

00:18

643 км

13 ч. 27 м.

Разъезд 135 Км

00:41

5 мин.

00:46

666 км

13 ч. 55 м.

Алябьево

01:01

7 мин.

01:08

677 км

14 ч. 17 м.

Геологическая

01:38

15 мин.

01:53

707 км

15 ч. 2 м.

Верхнекондинская

02:10

60 мин.

03:10

722 км

16 ч. 19 м.

Коммунистическая

04:19

6 мин.

04:25

784 км

17 ч. 34 м.

Вонъеган

05:16

5 мин.

05:21

827 км

18 ч. 30 м.

Нягань

06:03

17 мин.

06:20

863 км

19 ч. 29 м.

Приобье

07:27

0 мин.

910 км

20 ч. 36 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №543Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: