Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №542У Оренбург - Нижневартовск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

48 ч. 46 м.

42

Маршрут следования поезда №542У Оренбург - Нижневартовск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 542У Оренбург → Нижневартовск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Оренбург

0 мин.

20:00

0 км

0 ч. 0 м.

Саракташ

21:28

2 мин.

21:30

105 км

1 ч. 30 м.

Кувандык

22:45

2 мин.

22:47

194 км

2 ч. 47 м.

Медногорск

23:18

2 мин.

23:20

223 км

3 ч. 20 м.

Никель

00:48

2 мин.

00:50

321 км

4 ч. 50 м.

Орск Город

01:03

40 мин.

01:43

331 км

5 ч. 43 м.

Орск

01:03

40 мин.

01:43

331 км

5 ч. 43 м.

Шильда

03:09

1 мин.

03:10

440 км

7 ч. 10 м.

Айдырля

03:28

1 мин.

03:29

460 км

7 ч. 29 м.

Байтук

03:47

1 мин.

03:48

477 км

7 ч. 48 м.

Бреды

04:23

3 мин.

04:26

521 км

8 ч. 26 м.

Карталы 1

05:28

30 мин.

05:58

600 км

9 ч. 58 м.

Тамерлан

06:40

1 мин.

06:41

644 км

10 ч. 41 м.

Троицк

07:49

2 мин.

07:51

740 км

11 ч. 51 м.

Нижнеувельская

08:22

2 мин.

08:24

779 км

12 ч. 24 м.

Челябинск-Главный

09:50

60 мин.

10:50

861 км

14 ч. 50 м.

Аргаяш

11:53

1 мин.

11:54

917 км

15 ч. 54 м.

Кыштым

12:32

6 мин.

12:38

951 км

16 ч. 38 м.

Верхний Уфалей

14:15

25 мин.

14:40

1003 км

18 ч. 40 м.

Екатеринбург-Пассажирс

18:26

30 мин.

18:56

1108 км

22 ч. 56 м.

Богданович

21:38

2 мин.

21:40

1207 км

25 ч. 40 м.

Еланский

22:06

2 мин.

22:08

1235 км

26 ч. 8 м.

Камышлов

22:26

2 мин.

22:28

1251 км

26 ч. 28 м.

Ощепково

23:02

2 мин.

23:04

1291 км

27 ч. 4 м.

Талица

23:30

2 мин.

23:32

1323 км

27 ч. 32 м.

Тугулым

00:15

2 мин.

00:17

1374 км

28 ч. 17 м.

Тюмень

01:09

65 мин.

02:14

1434 км

30 ч. 14 м.

Картымская

03:38

2 мин.

03:40

1510 км

31 ч. 40 м.

Усть-Тавда

04:38

2 мин.

04:40

1573 км

32 ч. 40 м.

Тобольск

06:12

5 мин.

06:17

1663 км

34 ч. 17 м.

Ингаир

07:04

2 мин.

07:06

1712 км

35 ч. 6 м.

Юность-Комсомольская

07:48

2 мин.

07:50

1755 км

35 ч. 50 м.

Демьянка

09:09

16 мин.

09:25

1844 км

37 ч. 25 м.

Салым

10:59

2 мин.

11:01

1951 км

39 ч. 1 м.

Куть-Ях

11:49

2 мин.

11:51

1998 км

39 ч. 51 м.

Пыть-Ях

13:05

5 мин.

13:10

2068 км

41 ч. 10 м.

Усть-Юган

13:35

2 мин.

13:37

2092 км

41 ч. 37 м.

Сургут

15:13

60 мин.

16:13

2139 км

44 ч. 13 м.

Ульт Ягун

17:58

7 мин.

18:05

2196 км

46 ч. 5 м.

Лангепасовский

19:04

3 мин.

19:07

2262 км

47 ч. 7 м.

Мегион

19:54

3 мин.

19:57

2311 км

47 ч. 57 м.

Нижневартовск 1

20:46

0 мин.

2355 км

48 ч. 46 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №542У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер