Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №542М Москва - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

14:38

Москва

40 ч. 32 м.

07:10

Адлер

37

Маршрут следования поезда №542М Москва - Адлер на карте со всеми остановками

Расписание поезда 542М Москва → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

14:38

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

14:38

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

17:32

25 мин.

17:57

198 км

3 ч. 19 м.

Рязань 2

17:32

25 мин.

17:57

198 км

3 ч. 19 м.

Мичуринск

21:35

5 мин.

21:40

411 км

7 ч. 2 м.

Мичуринск-Ворон

21:35

5 мин.

21:40

411 км

7 ч. 2 м.

Грязи

22:32

25 мин.

22:57

471 км

8 ч. 19 м.

Грязи-Воронежские

22:32

25 мин.

22:57

471 км

8 ч. 19 м.

Усмань

23:38

2 мин.

23:40

523 км

9 ч. 2 м.

Воронеж

00:38

42 мин.

01:20

587 км

10 ч. 42 м.

Воронеж 1

00:38

42 мин.

01:20

587 км

10 ч. 42 м.

Лиски

02:50

30 мин.

03:20

685 км

12 ч. 42 м.

Россошь

04:56

40 мин.

05:36

801 км

14 ч. 58 м.

Миллерово

09:11

7 мин.

09:18

995 км

18 ч. 40 м.

Каменская

10:12

3 мин.

10:15

1066 км

19 ч. 37 м.

Лихая

10:38

29 мин.

11:07

1090 км

20 ч. 29 м.

Зверево

11:33

2 мин.

11:35

1114 км

20 ч. 57 м.

Сулин

11:54

2 мин.

11:56

1133 км

21 ч. 18 м.

Шахтная

12:26

2 мин.

12:28

1162 км

21 ч. 50 м.

Новочеркасск

13:56

2 мин.

13:58

1203 км

23 ч. 20 м.

Ростов

14:47

33 мин.

15:20

1254 км

24 ч. 42 м.

Ростов-Главный

14:47

33 мин.

15:20

1254 км

24 ч. 42 м.

Кущевка

16:29

2 мин.

16:31

1340 км

25 ч. 53 м.

Тихорецкая

20:02

2 мин.

20:04

1436 км

29 ч. 26 м.

Кавказская

21:00

40 мин.

21:40

1498 км

31 ч. 2 м.

Гулькевичи

22:01

2 мин.

22:03

1512 км

31 ч. 25 м.

Армавир

23:07

3 мин.

23:10

1564 км

32 ч. 32 м.

Армавир Туапсинский

23:07

3 мин.

23:10

1564 км

32 ч. 32 м.

Курганная

23:48

4 мин.

23:52

1604 км

33 ч. 14 м.

Белореченская

00:47

35 мин.

01:22

1668 км

34 ч. 44 м.

Хадыженская

02:31

2 мин.

02:33

1727 км

35 ч. 55 м.

Туапсе-Пасс

04:11

14 мин.

04:25

1797 км

37 ч. 47 м.

Лазаревская

05:13

5 мин.

05:18

1826 км

38 ч. 40 м.

Лоо

06:05

6 мин.

06:11

1859 км

39 ч. 33 м.

Сочи

06:34

5 мин.

06:39

1877 км

40 ч. 1 м.

Хоста

06:57

2 мин.

06:59

1892 км

40 ч. 21 м.

Адлер

07:10

0 мин.

1900 км

40 ч. 32 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №542М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: