Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №538С Адлер - Уфа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

12:27

Адлер

47 ч. 43 м.

12:10

Уфа

41

Маршрут следования поезда №538С Адлер - Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 538С Адлер → Уфа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

12:27

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

12:38

2 мин.

12:40

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

13:00

7 мин.

13:07

23 км

0 ч. 40 м.

Лоо

13:38

17 мин.

13:55

41 км

1 ч. 28 м.

Лазаревская

14:41

5 мин.

14:46

74 км

2 ч. 19 м.

Туапсе-Пасс

15:27

21 мин.

15:48

103 км

3 ч. 21 м.

Горячий Ключ

17:18

36 мин.

17:54

187 км

5 ч. 27 м.

Краснодар

18:48

7 мин.

18:55

252 км

6 ч. 28 м.

Краснодар 1

18:48

7 мин.

18:55

252 км

6 ч. 28 м.

Динская

19:34

2 мин.

19:36

281 км

7 ч. 9 м.

Кореновск

20:08

2 мин.

20:10

316 км

7 ч. 43 м.

Выселки

20:40

5 мин.

20:45

336 км

8 ч. 18 м.

Тихорецкая

21:40

17 мин.

21:57

388 км

9 ч. 30 м.

Ровное

22:54

3 мин.

22:57

427 км

10 ч. 30 м.

Белоглинская

23:32

9 мин.

23:41

458 км

11 ч. 14 м.

Сальск

01:00

38 мин.

01:38

535 км

13 ч. 11 м.

Зимовники

03:21

5 мин.

03:26

653 км

14 ч. 59 м.

Ремонтная

04:05

8 мин.

04:13

690 км

15 ч. 46 м.

Котельниково

05:03

2 мин.

05:05

733 км

16 ч. 38 м.

Жутово

05:58

3 мин.

06:01

793 км

17 ч. 34 м.

Сарепта

07:55

13 мин.

08:08

896 км

19 ч. 41 м.

Волгоград 1

08:50

31 мин.

09:21

923 км

20 ч. 54 м.

Петров Вал

12:45

7 мин.

12:52

1148 км

24 ч. 25 м.

Саратов 1 Пасс

16:09

28 мин.

16:37

1351 км

28 ч. 10 м.

Сенная

19:06

8 мин.

19:14

1486 км

30 ч. 47 м.

Кулатка

20:23

2 мин.

20:25

1562 км

31 ч. 58 м.

Возрождение

20:51

2 мин.

20:53

1590 км

32 ч. 26 м.

Сызрань

22:00

12 мин.

22:12

1652 км

33 ч. 45 м.

Сызрань Город

22:00

12 мин.

22:12

1652 км

33 ч. 45 м.

Новокуйбышевская

01:03

2 мин.

01:05

1765 км

36 ч. 38 м.

Самара

01:27

57 мин.

02:24

1788 км

37 ч. 57 м.

Кинель

03:09

2 мин.

03:11

1829 км

38 ч. 44 м.

Новоотрадная

04:00

2 мин.

04:02

1882 км

39 ч. 35 м.

Похвистнево

05:06

2 мин.

05:08

1947 км

40 ч. 41 м.

Бугуруслан

05:28

2 мин.

05:30

1967 км

41 ч. 3 м.

Абдулино

06:53

12 мин.

07:05

2062 км

42 ч. 38 м.

Приютово

07:47

2 мин.

07:49

2099 км

43 ч. 22 м.

Аксаково

08:12

2 мин.

08:14

2119 км

43 ч. 47 м.

Шафраново

09:05

2 мин.

09:07

2174 км

44 ч. 40 м.

Раевка

09:25

2 мин.

09:27

2196 км

45 ч. 0 м.

Уфа

12:10

0 мин.

2311 км

47 ч. 43 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №538С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер