Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №535С Анапа - Смоленск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

17:35

Анапа

44 ч. 53 м.

28

Маршрут следования поезда №535С Анапа - Смоленск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 535С Анапа → Смоленск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Анапа

0 мин.

17:35

0 км

0 ч. 0 м.

Абинская

20:24

2 мин.

20:26

106 км

2 ч. 51 м.

Краснодар

21:33

5 мин.

21:38

180 км

4 ч. 3 м.

Краснодар 1

21:33

5 мин.

21:38

180 км

4 ч. 3 м.

Динская

22:28

5 мин.

22:33

209 км

4 ч. 58 м.

Кореновск

23:11

2 мин.

23:13

244 км

5 ч. 38 м.

Выселки

23:38

2 мин.

23:40

264 км

6 ч. 5 м.

Кущевка

02:38

12 мин.

02:50

409 км

9 ч. 15 м.

Ростов

04:04

61 мин.

05:05

492 км

11 ч. 30 м.

Первомайская

04:04

61 мин.

05:05

492 км

11 ч. 30 м.

Новочеркасск

06:47

2 мин.

06:49

563 км

13 ч. 14 м.

Шахтная

07:32

2 мин.

07:34

604 км

13 ч. 59 м.

Сулин

09:05

2 мин.

09:07

633 км

15 ч. 32 м.

Зверево

09:33

2 мин.

09:35

652 км

16 ч. 0 м.

Лихая

09:59

17 мин.

10:16

676 км

16 ч. 41 м.

Каменская

10:42

8 мин.

10:50

700 км

17 ч. 15 м.

Миллерово

11:53

2 мин.

11:55

771 км

18 ч. 20 м.

Россошь

16:32

20 мин.

16:52

965 км

23 ч. 17 м.

Лиски

18:40

15 мин.

18:55

1081 км

25 ч. 20 м.

Воронеж

20:37

4 мин.

20:41

1160 км

27 ч. 6 м.

Придача

20:37

4 мин.

20:41

1160 км

27 ч. 6 м.

Липецк

00:01

7 мин.

00:08

1310 км

30 ч. 33 м.

Елец

01:20

32 мин.

01:52

1388 км

32 ч. 17 м.

Лужки Орловские

05:22

58 мин.

06:20

1580 км

36 ч. 45 м.

Брянск

09:02

48 мин.

09:50

1711 км

40 ч. 15 м.

Брянск Орловский

09:02

48 мин.

09:50

1711 км

40 ч. 15 м.

Рославль 1

12:11

12 мин.

12:23

1844 км

42 ч. 48 м.

Смоленск Центральный

14:28

0 мин.

1966 км

44 ч. 53 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №535С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер