Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №534С Адлер - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23:50

Адлер

39 ч. 28 м.

15:18

Москва

34

Маршрут следования поезда №534С Адлер - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 534С Адлер → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

23:50

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

00:02

2 мин.

00:04

8 км

0 ч. 14 м.

Сочи

00:24

6 мин.

00:30

23 км

0 ч. 40 м.

Лоо

00:54

5 мин.

00:59

41 км

1 ч. 9 м.

Лазаревская

01:42

5 мин.

01:47

74 км

1 ч. 57 м.

Туапсе-Пасс

03:25

12 мин.

03:37

103 км

3 ч. 47 м.

Горячий Ключ

06:48

60 мин.

07:48

187 км

7 ч. 58 м.

Краснодар

10:33

10 мин.

10:43

252 км

10 ч. 53 м.

Краснодар 1

10:33

10 мин.

10:43

252 км

10 ч. 53 м.

Брюховецкая

12:23

2 мин.

12:25

345 км

12 ч. 35 м.

Каневская

12:55

2 мин.

12:57

379 км

13 ч. 7 м.

Староминск

13:37

2 мин.

13:39

430 км

13 ч. 49 м.

Староминская-Тимашевск

13:37

2 мин.

13:39

430 км

13 ч. 49 м.

Ростов

15:08

19 мин.

15:27

536 км

15 ч. 37 м.

Ростов-Главный

15:08

19 мин.

15:27

536 км

15 ч. 37 м.

Новочеркасск

16:17

2 мин.

16:19

587 км

16 ч. 29 м.

Шахтная

17:00

2 мин.

17:02

628 км

17 ч. 12 м.

Зверево

17:55

2 мин.

17:57

676 км

18 ч. 7 м.

Лихая

18:19

21 мин.

18:40

700 км

18 ч. 50 м.

Каменская

19:06

2 мин.

19:08

724 км

19 ч. 18 м.

Миллерово

20:10

2 мин.

20:12

795 км

20 ч. 22 м.

Россошь

23:02

15 мин.

23:17

989 км

23 ч. 27 м.

Лиски

01:05

5 мин.

01:10

1105 км

25 ч. 20 м.

Воронеж

02:17

5 мин.

02:22

1184 км

26 ч. 32 м.

Придача

02:17

5 мин.

02:22

1184 км

26 ч. 32 м.

Усмань

03:48

2 мин.

03:50

1251 км

28 ч. 0 м.

Липецк

05:06

20 мин.

05:26

1334 км

29 ч. 36 м.

Елец

06:50

37 мин.

07:27

1412 км

31 ч. 37 м.

Ефремов

09:00

2 мин.

09:02

1494 км

33 ч. 12 м.

Узловая

10:52

2 мин.

10:54

1611 км

35 ч. 4 м.

Узловая 1

10:52

2 мин.

10:54

1611 км

35 ч. 4 м.

Ожерелье

12:43

25 мин.

13:08

1718 км

37 ч. 18 м.

Москва

15:18

0 мин.

1844 км

39 ч. 28 м.

Москва Курская

15:18

0 мин.

1844 км

39 ч. 28 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №534С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер