Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №526Ж Саратов - Анапа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

28 ч. 42 м.

22:25

Анапа

20

Маршрут следования поезда №526Ж Саратов - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 526Ж Саратов → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Саратов 1 Пасс

0 мин.

17:43

0 км

0 ч. 0 м.

Карамыш

19:40

2 мин.

19:42

90 км

1 ч. 59 м.

Петров Вал

21:19

2 мин.

21:21

204 км

3 ч. 38 м.

Волгоград 1

00:36

40 мин.

01:16

429 км

7 ч. 33 м.

Суровикино

03:59

2 мин.

04:01

574 км

10 ч. 18 м.

Обливская

04:30

2 мин.

04:32

601 км

10 ч. 49 м.

Чернышков

05:04

2 мин.

05:06

628 км

11 ч. 23 м.

Морозовская

05:37

5 мин.

05:42

660 км

11 ч. 59 м.

Тацинская

06:38

2 мин.

06:40

710 км

12 ч. 57 м.

Белая Калитва

07:35

2 мин.

07:37

760 км

13 ч. 54 м.

Лихая

08:58

30 мин.

09:28

810 км

15 ч. 45 м.

Зверево

09:57

2 мин.

09:59

834 км

16 ч. 16 м.

Сулин

10:18

2 мин.

10:20

853 км

16 ч. 37 м.

Шахтная

10:52

2 мин.

10:54

882 км

17 ч. 11 м.

Новочеркасск

11:33

2 мин.

11:35

923 км

17 ч. 52 м.

Ростов

12:28

36 мин.

13:04

974 км

19 ч. 21 м.

Ростов-Главный

12:28

36 мин.

13:04

974 км

19 ч. 21 м.

Тимашевская

16:28

7 мин.

16:35

1185 км

22 ч. 52 м.

Протока

17:53

2 мин.

17:55

1266 км

24 ч. 12 м.

Анапа

22:25

0 мин.

1384 км

28 ч. 42 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №526Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер