Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №525С Анапа - Саратов без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

07:00

Анапа

28 ч. 6 м.

20

Маршрут следования поезда №525С Анапа - Саратов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 525С Анапа → Саратов с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

07:00

0 км

0 ч. 0 м.

Протока

11:21

2 мин.

11:23

118 км

4 ч. 23 м.

Тимашевская

12:40

7 мин.

12:47

199 км

5 ч. 47 м.

Ростов

15:53

18 мин.

16:11

410 км

9 ч. 11 м.

Ростов-Главный

15:53

18 мин.

16:11

410 км

9 ч. 11 м.

Новочеркасск

17:07

2 мин.

17:09

461 км

10 ч. 9 м.

Шахтная

17:49

2 мин.

17:51

502 км

10 ч. 51 м.

Сулин

18:18

2 мин.

18:20

531 км

11 ч. 20 м.

Зверево

18:40

2 мин.

18:42

550 км

11 ч. 42 м.

Лихая

19:06

30 мин.

19:36

574 км

12 ч. 36 м.

Белая Калитва

20:56

2 мин.

20:58

624 км

13 ч. 58 м.

Тацинская

22:25

2 мин.

22:27

674 км

15 ч. 27 м.

Морозовская

23:32

5 мин.

23:37

724 км

16 ч. 37 м.

Чернышков

00:13

2 мин.

00:15

756 км

17 ч. 15 м.

Обливская

00:40

2 мин.

00:42

783 км

17 ч. 42 м.

Суровикино

01:08

3 мин.

01:11

810 км

18 ч. 11 м.

Волгоград 1

03:55

40 мин.

04:35

955 км

21 ч. 35 м.

Петров Вал

07:47

3 мин.

07:50

1180 км

24 ч. 50 м.

Карамыш

09:28

2 мин.

09:30

1294 км

26 ч. 30 м.

Саратов 1 Пасс

11:06

0 мин.

1383 км

28 ч. 6 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №525С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер