Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №522Е Приобье - Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

76 ч. 10 м.

66

Маршрут следования поезда №522Е Приобье - Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 522Е Приобье → Новороссийск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Приобье

0 мин.

11:05

0 км

0 ч. 0 м.

Нягань

11:56

11 мин.

12:07

47 км

1 ч. 2 м.

Вонъеган

12:49

10 мин.

12:59

83 км

1 ч. 54 м.

Коммунистическая

13:56

5 мин.

14:01

126 км

2 ч. 56 м.

Конда

14:38

4 мин.

14:42

159 км

3 ч. 37 м.

Верхнекондинская

15:26

30 мин.

15:56

188 км

4 ч. 51 м.

Геологическая

16:14

5 мин.

16:19

203 км

5 ч. 14 м.

Алябьево

16:48

3 мин.

16:51

233 км

5 ч. 46 м.

Разъезд 135 Км

17:04

3 мин.

17:07

244 км

6 ч. 2 м.

Атымья

17:33

4 мин.

17:37

267 км

6 ч. 32 м.

Пелым

17:55

2 мин.

17:57

284 км

6 ч. 52 м.

Оус

18:34

1 мин.

18:35

315 км

7 ч. 30 м.

Першино

19:36

2 мин.

19:38

377 км

8 ч. 33 м.

Ивдель 1

19:52

5 мин.

19:57

385 км

8 ч. 52 м.

Серов

22:15

45 мин.

23:00

519 км

11 ч. 55 м.

Лобва

23:52

2 мин.

23:54

570 км

12 ч. 49 м.

Ляля

00:14

2 мин.

00:16

588 км

13 ч. 11 м.

Верхотурье

00:37

2 мин.

00:39

608 км

13 ч. 34 м.

Выя

01:30

2 мин.

01:32

667 км

14 ч. 27 м.

Верхняя

01:59

2 мин.

02:01

696 км

14 ч. 56 м.

Гороблагодатская

02:20

2 мин.

02:22

713 км

15 ч. 17 м.

Нижний Тагил

03:09

17 мин.

03:26

761 км

16 ч. 21 м.

Невьянск

04:09

2 мин.

04:11

811 км

17 ч. 6 м.

Верх-Нейвинск

04:38

2 мин.

04:40

840 км

17 ч. 35 м.

Екатеринбург-Пассажирс

06:22

91 мин.

07:53

910 км

20 ч. 48 м.

Ревда

08:43

2 мин.

08:45

956 км

21 ч. 40 м.

Дружинино

09:21

30 мин.

09:51

995 км

22 ч. 46 м.

Красноуфимск

11:52

2 мин.

11:54

1135 км

24 ч. 49 м.

Янаул

14:43

2 мин.

14:45

1342 км

27 ч. 40 м.

Сарапул

15:51

1 мин.

15:52

1425 км

28 ч. 47 м.

Агрыз

16:47

15 мин.

17:02

1481 км

29 ч. 57 м.

Можга

17:53

3 мин.

17:56

1541 км

30 ч. 51 м.

Кизнер

18:37

3 мин.

18:40

1593 км

31 ч. 35 м.

Казань

21:12

4 мин.

21:16

1775 км

34 ч. 11 м.

Казань-2

21:12

4 мин.

21:16

1775 км

34 ч. 11 м.

Зеленый Дол

22:29

2 мин.

22:31

1811 км

35 ч. 26 м.

Ульяновск Центр.

01:57

40 мин.

02:37

2020 км

39 ч. 32 м.

Сызрань

06:04

12 мин.

06:16

2174 км

43 ч. 11 м.

Сызрань Город

06:04

12 мин.

06:16

2174 км

43 ч. 11 м.

Возрождение

07:32

2 мин.

07:34

2236 км

44 ч. 29 м.

Сенная

08:58

2 мин.

09:00

2340 км

45 ч. 55 м.

Саратов 1 Пасс

11:52

39 мин.

12:31

2475 км

49 ч. 26 м.

Петров Вал

16:43

6 мин.

16:49

2679 км

53 ч. 44 м.

Волгоград 1

20:10

35 мин.

20:45

2904 км

57 ч. 40 м.

Сарепта

21:22

3 мин.

21:25

2931 км

58 ч. 20 м.

Котельниково

00:05

5 мин.

00:10

3094 км

61 ч. 5 м.

Ремонтная

00:50

3 мин.

00:53

3137 км

61 ч. 48 м.

Зимовники

01:28

3 мин.

01:31

3174 км

62 ч. 26 м.

Двойная

02:18

3 мин.

02:21

3224 км

63 ч. 16 м.

Пролетарская

02:55

4 мин.

02:59

3263 км

63 ч. 54 м.

Сальск

03:33

30 мин.

04:03

3292 км

64 ч. 58 м.

Песчанокопская

05:00

5 мин.

05:05

3347 км

66 ч. 0 м.

Белоглинская

05:25

7 мин.

05:32

3369 км

66 ч. 27 м.

Ея

05:56

15 мин.

06:11

3391 км

67 ч. 6 м.

Ровное

06:25

5 мин.

06:30

3400 км

67 ч. 25 м.

Тихорецкая

08:13

19 мин.

08:32

3439 км

69 ч. 27 м.

Выселки

09:56

2 мин.

09:58

3491 км

70 ч. 53 м.

Кореновск

10:27

7 мин.

10:34

3511 км

71 ч. 29 м.

Динская

11:30

2 мин.

11:32

3546 км

72 ч. 27 м.

Краснодар

12:15

6 мин.

12:21

3575 км

73 ч. 16 м.

Краснодар 1

12:15

6 мин.

12:21

3575 км

73 ч. 16 м.

Северская

12:55

2 мин.

12:57

3606 км

73 ч. 52 м.

Абинская

13:35

2 мин.

13:37

3649 км

74 ч. 32 м.

Крымская

13:53

5 мин.

13:58

3661 км

74 ч. 53 м.

Тоннельная

14:30

15 мин.

14:45

3692 км

75 ч. 40 м.

Новороссийск

15:15

0 мин.

3710 км

76 ч. 10 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №522Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер