Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №519С Анапа - Орск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

10:20

Анапа

52 ч. 47 м.

15:07

Орск

43

Маршрут следования поезда №519С Анапа - Орск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 519С Анапа → Орск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

10:20

0 км

0 ч. 0 м.

Варениковская

11:45

2 мин.

11:47

52 км

1 ч. 27 м.

Крымская

13:20

44 мин.

14:04

95 км

3 ч. 44 м.

Абинская

14:19

2 мин.

14:21

107 км

4 ч. 1 м.

Краснодар

15:32

14 мин.

15:46

181 км

5 ч. 26 м.

Краснодар 1

15:32

14 мин.

15:46

181 км

5 ч. 26 м.

Динская

16:25

2 мин.

16:27

210 км

6 ч. 7 м.

Кореновск

16:57

2 мин.

16:59

245 км

6 ч. 39 м.

Выселки

17:24

14 мин.

17:38

265 км

7 ч. 18 м.

Тихорецкая

18:54

17 мин.

19:11

317 км

8 ч. 51 м.

Ровное

20:02

4 мин.

20:06

356 км

9 ч. 46 м.

Ея

20:20

3 мин.

20:23

365 км

10 ч. 3 м.

Белоглинская

20:45

4 мин.

20:49

387 км

10 ч. 29 м.

Сальск

22:31

34 мин.

23:05

464 км

12 ч. 45 м.

Зимовники

00:57

4 мин.

01:01

582 км

14 ч. 41 м.

Ремонтная

02:00

12 мин.

02:12

619 км

15 ч. 52 м.

Котельниково

02:58

5 мин.

03:03

662 км

16 ч. 43 м.

Жутово

03:56

2 мин.

03:58

722 км

17 ч. 38 м.

Сарепта

05:48

2 мин.

05:50

825 км

19 ч. 30 м.

Волгоград 1

06:25

40 мин.

07:05

852 км

20 ч. 45 м.

Петров Вал

10:23

4 мин.

10:27

1077 км

24 ч. 7 м.

Саратов 1 Пасс

14:13

34 мин.

14:47

1280 км

28 ч. 27 м.

Сенная

17:16

11 мин.

17:27

1415 км

31 ч. 7 м.

Возрождение

19:00

3 мин.

19:03

1519 км

32 ч. 43 м.

Сызрань

20:11

18 мин.

20:29

1581 км

34 ч. 9 м.

Сызрань Город

20:11

18 мин.

20:29

1581 км

34 ч. 9 м.

Жигулевское Море

23:28

15 мин.

23:43

1693 км

37 ч. 23 м.

Кинель

01:41

33 мин.

02:14

1794 км

39 ч. 54 м.

Богатое

03:15

1 мин.

03:16

1845 км

40 ч. 56 м.

Неприк

03:48

2 мин.

03:50

1874 км

41 ч. 30 м.

Колтубанка

04:16

1 мин.

04:17

1899 км

41 ч. 57 м.

Бузулук

04:49

21 мин.

05:10

1925 км

42 ч. 50 м.

Тоцкая

06:03

2 мин.

06:05

1975 км

43 ч. 45 м.

Сорочинская

06:31

3 мин.

06:34

2002 км

44 ч. 14 м.

Новосергиевская

07:21

2 мин.

07:23

2054 км

45 ч. 3 м.

Переволоцкая

08:05

2 мин.

08:07

2099 км

45 ч. 47 м.

Оренбург

09:25

49 мин.

10:14

2171 км

47 ч. 54 м.

Саракташ

11:37

2 мин.

11:39

2276 км

49 ч. 19 м.

Кувандык

12:51

2 мин.

12:53

2365 км

50 ч. 33 м.

Медногорск

13:23

2 мин.

13:25

2394 км

51 ч. 5 м.

Никель

14:52

2 мин.

14:54

2492 км

52 ч. 34 м.

Орск Город

15:07

0 мин.

2502 км

52 ч. 47 м.

Орск

15:07

0 мин.

2502 км

52 ч. 47 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №519С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер