Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №517С Анапа - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

14:25

Анапа

38 ч. 13 м.

04:38

Москва

29

Маршрут следования поезда №517С Анапа - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 517С Анапа → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Анапа

0 мин.

14:25

0 км

0 ч. 0 м.

Протока

18:40

2 мин.

18:42

118 км

4 ч. 17 м.

Тимашевская

21:40

4 мин.

21:44

199 км

7 ч. 19 м.

Брюховецкая

22:08

2 мин.

22:10

219 км

7 ч. 45 м.

Каневская

22:39

2 мин.

22:41

253 км

8 ч. 16 м.

Староминск

23:21

2 мин.

23:23

304 км

8 ч. 58 м.

Староминская-Тимашевск

23:21

2 мин.

23:23

304 км

8 ч. 58 м.

Ростов

00:45

18 мин.

01:03

410 км

10 ч. 38 м.

Ростов-Главный

00:45

18 мин.

01:03

410 км

10 ч. 38 м.

Новочеркасск

02:03

2 мин.

02:05

461 км

11 ч. 40 м.

Шахтная

02:44

2 мин.

02:46

502 км

12 ч. 21 м.

Сулин

03:16

2 мин.

03:18

531 км

12 ч. 53 м.

Лихая

04:15

18 мин.

04:33

574 км

14 ч. 8 м.

Каменская

04:59

2 мин.

05:01

598 км

14 ч. 36 м.

Миллерово

05:57

2 мин.

05:59

669 км

15 ч. 34 м.

Россошь

10:44

13 мин.

10:57

863 км

20 ч. 32 м.

Лиски

12:30

5 мин.

12:35

979 км

22 ч. 10 м.

Воронеж

13:36

4 мин.

13:40

1058 км

23 ч. 15 м.

Придача

13:36

4 мин.

13:40

1058 км

23 ч. 15 м.

Усмань

15:13

2 мин.

15:15

1125 км

24 ч. 50 м.

Липецк

17:50

35 мин.

18:25

1208 км

28 ч. 0 м.

Елец

19:38

31 мин.

20:09

1286 км

29 ч. 44 м.

Ефремов

22:06

2 мин.

22:08

1368 км

31 ч. 43 м.

Узловая

23:59

4 мин.

00:03

1485 км

33 ч. 38 м.

Узловая 1

23:59

4 мин.

00:03

1485 км

33 ч. 38 м.

Венев

00:58

2 мин.

01:00

1535 км

34 ч. 35 м.

Ожерелье

01:57

26 мин.

02:23

1592 км

35 ч. 58 м.

Москва

04:38

0 мин.

1718 км

38 ч. 13 м.

Москва Курская

04:38

0 мин.

1718 км

38 ч. 13 м.

Отзывы о поезде № 517С

Владислав Петров:

Черт меня дернул купить билет в плацкартный вагон на этот поезд. Проводник — лентяй, в вагоне грязь, неприятный запах, не дозовешься просто. Во время стоянок кондиционер не работает, двери закрывают, никуда не выпускают. В общем, никогда больше не поеду этим поездом. Хоть живым добрался, и то ладно.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №517С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер