Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №513В Тамбов - Анапа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

08:30

Тамбов

30 ч. 35 м.

15:05

Анапа

31

Маршрут следования поезда №513В Тамбов - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 513В Тамбов → Анапа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тамбов 1

0 мин.

08:30

0 км

0 ч. 0 м.

Мичуринск

09:47

34 мин.

10:21

73 км

1 ч. 51 м.

Мичуринск-Уральский

09:47

34 мин.

10:21

73 км

1 ч. 51 м.

Грязи

11:16

8 мин.

11:24

137 км

2 ч. 54 м.

Грязи-Воронежские

11:16

8 мин.

11:24

137 км

2 ч. 54 м.

Усмань

12:05

2 мин.

12:07

189 км

3 ч. 37 м.

Графская

12:28

2 мин.

12:30

212 км

4 ч. 0 м.

Воронеж

13:20

60 мин.

14:20

253 км

5 ч. 50 м.

Воронеж 1

13:20

60 мин.

14:20

253 км

5 ч. 50 м.

Колодезная

15:25

2 мин.

15:27

306 км

6 ч. 57 м.

Лиски

16:45

16 мин.

17:01

351 км

8 ч. 31 м.

Евдаково

17:51

2 мин.

17:53

396 км

9 ч. 23 м.

Подгорное

18:39

2 мин.

18:41

442 км

10 ч. 11 м.

Россошь

19:10

15 мин.

19:25

467 км

10 ч. 55 м.

Миллерово

22:11

2 мин.

22:13

661 км

13 ч. 43 м.

Каменская

23:11

2 мин.

23:13

732 км

14 ч. 43 м.

Лихая

23:36

52 мин.

00:28

756 км

15 ч. 58 м.

Зверево

01:00

2 мин.

01:02

780 км

16 ч. 32 м.

Сулин

01:21

2 мин.

01:23

799 км

16 ч. 53 м.

Шахтная

02:00

2 мин.

02:02

828 км

17 ч. 32 м.

Новочеркасск

02:48

2 мин.

02:50

869 км

18 ч. 20 м.

Ростов

03:40

20 мин.

04:00

920 км

19 ч. 30 м.

Ростов-Главный

03:40

20 мин.

04:00

920 км

19 ч. 30 м.

Староминск

05:25

2 мин.

05:27

1026 км

20 ч. 57 м.

Староминская-Тимашевск

05:25

2 мин.

05:27

1026 км

20 ч. 57 м.

Каневская

06:07

2 мин.

06:09

1077 км

21 ч. 39 м.

Брюховецкая

06:38

2 мин.

06:40

1111 км

22 ч. 10 м.

Краснодар

09:52

12 мин.

10:04

1204 км

25 ч. 34 м.

Краснодар 1

09:52

12 мин.

10:04

1204 км

25 ч. 34 м.

Абинская

11:38

2 мин.

11:40

1278 км

27 ч. 10 м.

Анапа

15:05

0 мин.

1384 км

30 ч. 35 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №513В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер