Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №512С Адлер - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

02:20

Адлер

36 ч. 55 м.

15:15

Москва

35

Маршрут следования поезда №512С Адлер - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 512С Адлер → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

02:20

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

02:31

2 мин.

02:33

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

02:53

8 мин.

03:01

23 км

0 ч. 41 м.

Лоо

03:35

24 мин.

03:59

41 км

1 ч. 39 м.

Лазаревская

04:41

6 мин.

04:47

74 км

2 ч. 27 м.

Туапсе-Пасс

05:30

12 мин.

05:42

103 км

3 ч. 22 м.

Горячий Ключ

09:00

34 мин.

09:34

187 км

7 ч. 14 м.

Краснодар

11:22

6 мин.

11:28

252 км

9 ч. 8 м.

Краснодар 1

11:22

6 мин.

11:28

252 км

9 ч. 8 м.

Брюховецкая

13:23

2 мин.

13:25

345 км

11 ч. 5 м.

Каневская

13:55

2 мин.

13:57

379 км

11 ч. 37 м.

Староминск

14:37

2 мин.

14:39

430 км

12 ч. 19 м.

Староминская-Тимашевск

14:37

2 мин.

14:39

430 км

12 ч. 19 м.

Ростов

16:03

18 мин.

16:21

536 км

14 ч. 1 м.

Ростов-Главный

16:03

18 мин.

16:21

536 км

14 ч. 1 м.

Новочеркасск

17:36

2 мин.

17:38

587 км

15 ч. 18 м.

Шахтная

18:29

2 мин.

18:31

628 км

16 ч. 11 м.

Сулин

19:09

2 мин.

19:11

657 км

16 ч. 51 м.

Зверево

19:37

2 мин.

19:39

676 км

17 ч. 19 м.

Лихая

20:03

10 мин.

20:13

700 км

17 ч. 53 м.

Каменская

20:36

2 мин.

20:38

724 км

18 ч. 18 м.

Миллерово

21:45

2 мин.

21:47

795 км

19 ч. 27 м.

Россошь

00:40

15 мин.

00:55

989 км

22 ч. 35 м.

Лиски

02:38

5 мин.

02:43

1105 км

24 ч. 23 м.

Воронеж

03:48

5 мин.

03:53

1184 км

25 ч. 33 м.

Придача

03:48

5 мин.

03:53

1184 км

25 ч. 33 м.

Грязи

05:48

12 мин.

06:00

1303 км

27 ч. 40 м.

Грязи-Воронежские

05:48

12 мин.

06:00

1303 км

27 ч. 40 м.

Мичуринск

07:09

40 мин.

07:49

1367 км

29 ч. 29 м.

Мичуринск-Уральский

07:09

40 мин.

07:49

1367 км

29 ч. 29 м.

Богоявленск

08:30

2 мин.

08:32

1409 км

30 ч. 12 м.

Раненбург

08:55

2 мин.

08:57

1433 км

30 ч. 37 м.

Узуново

12:10

26 мин.

12:36

1611 км

34 ч. 16 м.

Москва

15:15

0 мин.

1770 км

36 ч. 55 м.

Москва Павелецкая

15:15

0 мин.

1770 км

36 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Сергей

    Окна не открываются, кондиционера нет, хотя в билетах он указан. Поезд с отправлением 27.08.2019, вагон 2

Добавить отзыв о поезде №512С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер