Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №510С Новороссийск - Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

43 ч. 50 м.

20:15

Казань

33

Маршрут следования поезда №510С Новороссийск - Казань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 510С Новороссийск → Казань с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

00:25

0 км

0 ч. 0 м.

Тоннельная

00:53

5 мин.

00:58

18 км

0 ч. 33 м.

Крымская

01:33

7 мин.

01:40

49 км

1 ч. 15 м.

Абинская

01:55

2 мин.

01:57

61 км

1 ч. 32 м.

Северская

02:50

2 мин.

02:52

104 км

2 ч. 27 м.

Краснодар

03:35

10 мин.

03:45

135 км

3 ч. 20 м.

Краснодар 1

03:35

10 мин.

03:45

135 км

3 ч. 20 м.

Динская

04:16

4 мин.

04:20

164 км

3 ч. 55 м.

Кореновск

05:19

3 мин.

05:22

199 км

4 ч. 57 м.

Выселки

05:50

2 мин.

05:52

219 км

5 ч. 27 м.

Тихорецкая

07:23

17 мин.

07:40

271 км

7 ч. 15 м.

Ровное

08:52

3 мин.

08:55

310 км

8 ч. 30 м.

Ея

09:10

3 мин.

09:13

319 км

8 ч. 48 м.

Белоглинская

09:36

5 мин.

09:41

341 км

9 ч. 16 м.

Песчанокопская

10:04

6 мин.

10:10

363 км

9 ч. 45 м.

Сальск

11:38

30 мин.

12:08

418 км

11 ч. 43 м.

Пролетарская

12:49

4 мин.

12:53

447 км

12 ч. 28 м.

Двойная

13:25

3 мин.

13:28

486 км

13 ч. 3 м.

Зимовники

14:15

7 мин.

14:22

536 км

13 ч. 57 м.

Ремонтная

15:20

16 мин.

15:36

573 км

15 ч. 11 м.

Котельниково

16:50

5 мин.

16:55

616 км

16 ч. 30 м.

Сарепта

20:45

2 мин.

20:47

779 км

20 ч. 22 м.

Волгоград 1

21:22

39 мин.

22:01

806 км

21 ч. 36 м.

Петров Вал

01:10

2 мин.

01:12

1031 км

24 ч. 47 м.

Саратов 1 Пасс

04:33

30 мин.

05:03

1234 км

28 ч. 38 м.

Сенная

07:24

6 мин.

07:30

1369 км

31 ч. 5 м.

Возрождение

09:03

3 мин.

09:06

1473 км

32 ч. 41 м.

Сызрань

10:33

12 мин.

10:45

1535 км

34 ч. 20 м.

Сызрань Город

10:33

12 мин.

10:45

1535 км

34 ч. 20 м.

Ульяновск Центр.

14:35

40 мин.

15:15

1689 км

38 ч. 50 м.

Зеленый Дол

19:11

2 мин.

19:13

1898 км

42 ч. 48 м.

Казань

20:15

0 мин.

1935 км

43 ч. 50 м.

Казань Пасс

20:15

0 мин.

1935 км

43 ч. 50 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №510С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер