Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №509Г Казань - Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

21:45

Казань

41 ч. 30 м.

33

Маршрут следования поезда №509Г Казань - Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 509Г Казань → Новороссийск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Казань

0 мин.

21:45

0 км

0 ч. 0 м.

Казань Пасс

0 мин.

21:45

0 км

0 ч. 0 м.

Зеленый Дол

22:29

2 мин.

22:31

37 км

0 ч. 46 м.

Ульяновск Центр.

01:57

40 мин.

02:37

246 км

4 ч. 52 м.

Сызрань

06:04

12 мин.

06:16

400 км

8 ч. 31 м.

Сызрань Город

06:04

12 мин.

06:16

400 км

8 ч. 31 м.

Возрождение

07:32

2 мин.

07:34

462 км

9 ч. 49 м.

Сенная

08:58

2 мин.

09:00

566 км

11 ч. 15 м.

Саратов 1 Пасс

11:52

39 мин.

12:31

701 км

14 ч. 46 м.

Петров Вал

16:43

6 мин.

16:49

905 км

19 ч. 4 м.

Волгоград 1

20:10

35 мин.

20:45

1130 км

23 ч. 0 м.

Сарепта

21:22

3 мин.

21:25

1157 км

23 ч. 40 м.

Котельниково

00:05

5 мин.

00:10

1320 км

26 ч. 25 м.

Ремонтная

00:50

3 мин.

00:53

1363 км

27 ч. 8 м.

Зимовники

01:28

3 мин.

01:31

1400 км

27 ч. 46 м.

Двойная

02:18

3 мин.

02:21

1450 км

28 ч. 36 м.

Пролетарская

02:55

4 мин.

02:59

1489 км

29 ч. 14 м.

Сальск

03:33

30 мин.

04:03

1518 км

30 ч. 18 м.

Песчанокопская

05:00

5 мин.

05:05

1573 км

31 ч. 20 м.

Белоглинская

05:25

7 мин.

05:32

1595 км

31 ч. 47 м.

Ея

05:56

15 мин.

06:11

1617 км

32 ч. 26 м.

Ровное

06:25

5 мин.

06:30

1626 км

32 ч. 45 м.

Тихорецкая

08:13

19 мин.

08:32

1665 км

34 ч. 47 м.

Выселки

09:56

2 мин.

09:58

1717 км

36 ч. 13 м.

Кореновск

10:27

7 мин.

10:34

1737 км

36 ч. 49 м.

Динская

11:30

2 мин.

11:32

1772 км

37 ч. 47 м.

Краснодар

12:15

6 мин.

12:21

1801 км

38 ч. 36 м.

Краснодар 1

12:15

6 мин.

12:21

1801 км

38 ч. 36 м.

Северская

12:55

2 мин.

12:57

1832 км

39 ч. 12 м.

Абинская

13:35

2 мин.

13:37

1875 км

39 ч. 52 м.

Крымская

13:53

5 мин.

13:58

1887 км

40 ч. 13 м.

Тоннельная

14:30

15 мин.

14:45

1918 км

41 ч. 0 м.

Новороссийск

15:15

0 мин.

1936 км

41 ч. 30 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №509Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер